Регистрация: 19.03.17
марте 2017
17.03.17 - 19.03.17

Всем рекомендуем. Отличный отель на Уикенд!

Мы с мужем провели выходные в этом отеле.Все понравилось,отличный дружелюбный персонал на ресепшене, хороший шведский стол,меню достаточно разнообразное все вкусное и свежее. Ресторан "Монте Карло" удивил своими вкусными блюдами и очень нам понравился официант который нас обслуживал,ему отдельное спасибо за устроенный нам романтик во время ужина,побольше бы таких. Хотелось бы помимо стандартной дискотеки видеть живую музыку. Отличный прокат различного инвентаря,добавили бы еще квадроциклы и снегоходы.Очень понравился бассейн и атмосфера внутри него. Территория хорошо убрана, много зелени,зоопарк хоть и маленький но очень приятный..единственное небольшой минус это дорога ведущая к отелю..присыпьте хотя бы щебенкой.Вообщем нам все очень понравилось,впечатление об отеле осталось приятным. Соотношение цены и качества соответствует. Рекомендуем этот отель всем ,кто хочет провести отлично выходные или праздники.

кухня шведский стол обслуживание нормальные номера отличный бассейн хорошая чистая территория свежий воздух хорошее развлечение
плохая дорога к отелю не интересная вечерняя программа
Добавлено 19.03.17 23:40 (927 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)