Регистрация: 15.09.16
октябре 2014
27.10.14 - 11.11.14

Случайное попадание)

Поездка в Египет не была запланирована, в связи с отменой направления предложили вернуть деньги или выбрать другой тур. Уже не могу вспомнить как "упал" выбор на этот отель.

Отличный сетевой отель, большая и чистая территории. Приехали в районе 12 дня, зарегистрировались и... ждали заселения, час два три, пришлось подключать управляющего (он кстати европеец) только после этого началось шевеление. К нашей радости это единственное что омрачило отдых. Номер просторный, хорошо убранный. Большая ванная комната, маленькое но) не эффективная шторка, как ни старайся на полу получается бассейн))).

Отличная кухня, большой выбор на любой вкус. Каждый вечер дополнительно была кухня народов мира (тут вам и баварские сосиски, итальянская пицца, жареные голуби в подливе и тд. и тп.). Очень вкусные сладости.

Отличный чистый пляж, всегда были свободные места, пляжные полотенца при входе взамен карточек выданных при заселении.

Частые отливы и мелкое море, но это не помешало исследователь подводный мир.

Брали экскурсию в Луксор, очень понравилось, из недостатков как обычно очень навязчивый экскурсовод (продавал всякий хлам втридорога).

Подводя итоги, очень понравилось, не большое количество постояльцев, хороший сервис, идеально для спокойного отдыха.

Отлив

Dennis оценил сервисы

кухня территория номера услуги
инертный персонал на ресепшн очень навязчивый персонал на пляже
Добавлено 20.03.17 07:50 (1 270 символов в тексте)

12:11 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Денис
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова