Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Так вот, ездили мы 3-м, приехали в Отель *****, шли пешком...

Так вот, ездили мы 3-м, приехали в Отель *****, шли пешком на 4 этаж, так как лифт не работал, больше всего понравилось в 1-й день что бар закрывается в 23:40 а не как в 00: 00 и на все претензии персонала, который не говорит по-русски вообще мы слышали гребанный финиш и проблем бар. Дальше отдых стал каторгой, полотенец не было пляжных уже в 11 ч, из за того, что еда могла закончиться в любое время перед входом в "ресторан" выстраивалась ограменная очередь, поражало, что повар, который стоял на выдаче мяса всегда накладывал по несколько кусочков, а потом говорил: съешь приходи ещё положу...только когда перед иностранцами ты начинаешь орать на него он становится смирным.

Анимации никакой, каждый день одна и та же дурацкая песня, которая сопровождалась таким же дебильным танцом, дискотека в подвале ещё хуже, жара не выносимая кондиционер там не работал да и закрывалась она на час раньше всегда.

За 2 недели отдыха не было: турецкой ночи, обещенных катамаранов и ласт бесплатных.

По поводу горок: работали они по расписанию, вода там была крайне редко!

Мой друг вывихнул на этих грёбанных горках ногу, в последствии, когда нам нужна была водка, что бы сделать компресс мы получили утвердительный отказ, по типу мы не наливаем по многу.

Что касается бара: Пиво - моча безалкогольная, об остальном не говорю, более менее были виски

Ресепшен: просто ужас, отель в котором на ресепшен не говорят по-русски - парадокс, на все мои требования принести полотенца которые мне постоянно забывали утром положить, мне всегда приходилось тащить турка в номер, чтоб он сам их нёс, пепельницы не было 3 дня, а уборщица видя на то, что бычки тушат в стакан даже не задумывалась принести пепельницу и так же поражало её хамство утром, когда висит табличка не беспокоить она всё равно вламывалась в дверь.

Сейф мы так и не дождались, хотя завтраками кормили исправно.

Познакомились со многими людьми и до сих пор общаемся, Голландцы, когда мы пошли в Дельфин просто сняли штаны и с криками "факин челес" обоссали всю арку отеля

Парня одного охранник избил дубинкой на ресепшене, из за тех же полотенец, когда он спорил с ресепшен.

Вечером делать было не чего, но на пляже всегда были драки с турками.

Хороший отдых начался, когда мы познакомились с "тарзаном" пляжа, турок который хорошо говорил по-русски, с ним мы постоянно ездили в город по ночам в клубы.

Если кто не знает то в середине августа на пляже этого отеля ранили русскую девочку, когда была разборка турков за место на пляже.

А Теперь прочтите внимательно, как сделать отдых выгодным!!!

Вы выбрали отель. ваш туроператор вам всё про него рассказал!

Если вы приезжаете на место отдыха и не находите там чего либо из предложенного, вы просто пишите в 2-х экземплярах жалобу и обозначаете там каждый пункт, и даёте на подпись вашему гиду, одна копия ему вторая вам, обязательно с подписями, по приезду обратно, вы приходите к туроператору и предъявляете жалобу и соответствующие документы, в основном всегда компания вернёт вам деньги и моральный ущерб, лишь бы не начинать дело в суде, т.к. они дорожат репутацией!

Удачного вам всем отдыха за границей! только не вздумайте ездить в этот отель!

Добавлено 28.11.05 16:17 (3 169 символов в тексте)