Регистрация: 20.03.17
феврале 2017
19.02.17 - 02.03.17

Это никак не 4*!!! по классификации максимум 2*

В целом отель произвел впечатление максимум 2*. Находится рядом с Junceylon, в 5 минутах ходьбы до Bangla Road, в 10 мин до Patong Beach. Отель открылся не так давно, многие фото на разных сайтах выставлены из дизайн-проекта. Столовая еще не запущена. Ходили есть в Mirage.Еда в Mirage однообразная, никак не 4*.Если быть точной: яйца,хлопья, йогурт, иногда картофель, сосиски, бекон,рис, через раз курица или лапша,были пару раз овощи тушеные,пару раз гренки в яйце,овощи свежие, 2 напитка типа Юппи, чай, кофе, молоко , гренки из хлеба, 2 джема, из фруктов арбуз, иногда ананас или папайя. Кажется есть выбор, но честно скажу на 6-7 день уже мутило....Стиль лофт настолько правдоподобен, что я убеждала себя, в том, что нет, я не на стройке. Напрягало отсутствие стульев в номере, шкафа,сушилки на балконе(более того на задней стороне, где мы жили, балкона по сути и нет,лишь небольшой выступ), купальники и одежду приходилось сушить, привязывая к кондиционеру. Нет инструкции к сейфу,брошюры отеля с тел номерами,крючков или полки у раковины(полка почему-то в душевой кабине), один ключ на всех. Еще прикол с душевой, когда моешься-ты как на витрине, все кто в номере тебя видят...к чему это ?...не понятно...разве, что в номере для молодоженов...Еще минус: отсутствие возможности взять ланч-бокс в столовой(актуально при ранних экскурсиях). Насчет уборки: Убирались в номерах ежедневно, полотенца меняли регулярно, докладывали шампунь, гель для душа.

Бассейн на крыше с подсветкой в полу,слепит в глаза,сам пол черный, ничего не видно,идешь вечером мелкими шагами, чтобы не сломать ноги.!Попытка сделать оригинально, тянет больше на несуразно...Бара нет, туалетов у бассейна тоже. Абсолютно ужасное освещение в номере, вечером полумрак, красились почти на ощупь.Я не отношусь к придирчивым клиентам, да новый, чистый, но недоделанность и нехватка элементарных вещей оставляла осадок! Всё могу понять, назвались бы 2* претензий не было бы, но зачем обманывать...

P.S: Кстати общались с постояльцами,некоторым продали как 3*))))))))Подводя итог, если вам нужен 2* Wellcome! если 4* то поищите соответствующий.

trin-trava оценил сервисы

новый смена полотенец регулярная уборка ежедневная
несоответствие классификации отелей плохое освещение в номере(полумрак) отсутствие столовой
Добавлено 20.03.17 11:17 (2 117 символов в тексте)

12:37 21.03.17

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, если не секрет, за какую цену вы купили тур в данный отель и на сколько ночей?

05:36 23.03.17

за 48 000 на 11 дней, ездила с подругой вместе стоил 96 тыс

Все отзывы trin-trava (2)