Регистрация: 02.04.14
марте 2017
02.03.17 - 09.03.17

идеально для семей с маленькими детьми

Всем, доброго дня! Ездили в Alva Donna в не сезон, в период с 02 по 09.03.17г. Я, супруг и двое маленьких детей 3г и 10мес. По приезду заселили буквально за 15мин (в отеле при входе стояли сладости и напиток (какой не знаю), мелочи, но приятно). Номер дали с видом на сад, был виден и бассейн и моря кусочек (такой номер просил наш турагент при бронировании отеля), при заселении девушка на ресепшене Дарья, так и сказала: "Учли все ваши пожелания" (да, действительно учли: просили также повыше, и кроватку в номер - все было). Территория отеля небольшая, но очень чистая и ухоженная, приятно прогуляться. Огромный плюс отеля: подогреваемый и крытый бассейн, ребенок был счастлив - из воды не вылазил, загорали на улице у бассейна (температура воздуха днем прогревалась до 32градусов, температура воды на улице где-то 22, а в крытом бассейне все 30 наверное). Еда: здесь бы я поставила все 5+: чего только не было): рыба: на гриле и отварная; мясо и курица: и на гриле, и жаренные, и тушеные; овощи и тушеные, и печеные, и свежие; зелени какой только не было и в каких видов просто не перечислить; салаты от легких до оливье, и неизведанные (стойка с салатами в несколько метров); были как-то и мидии; супы как дома: борщ, куриная лапша, суп-пюре, рисовый супчик и т.д., особенно радовали на ужинах блюда от шеф-повара); на завтраках: несколько видов каш, разнообразие творога, оладьи, омлеты и для любителей покушать посытнее тоже на завтрак нельзя было остаться равнодушным; выпечка, диетическое меню - вообщем, всего было в изобилии! (Не было только фруктов интересных (были яблоки, апельсины, груши и пару раз гранат). Детское меню: в холодильниках баночное пюре, но оно овощное и фруктовое, мясного не было, да и вообще пару дней банок не было - по просьбе к персоналу ресторана приносили несколько баночек, НО всегда есть диетическое меню на пару: отварные овощи: морковка, цветная капуста, брокколи, картошка, рыба, индюшка и курица, и блендер (делала пюрешки малышу блендером), есть и микроволновка. Так как мы утром на кашке безмолочной - брала с собой из дому одну пачку, ее и заваривала малышу на завтрак, больше ничего с собой из еды для малыша везти из дома не пришлось. Персонал очень приветлив и дружелюбен. Шеф-повар ресторана на ужины выходит и лично общается с гостями. Мы с мужем не особо любители анимации, но вечерами когда я укладывала детей спать - муж уходил в бар и наслаждался атмосферой (она не навязчивая, при этом очень интересная "тематическая" (каждый вечер что-то новенькое). Единственный минус для себя нашла в баре у бассейна: 2 раза просила чайную ложку (покормить малыша) - 2 раза давали грязную ложку в кофе. С погодой нам повезло: для себя сделали вывод, что отдых в межсезонье имеет много плюсов: цена тура, нет утомляющей жары, мало туристов. Мы с мужем и в море купались, старший ребенок только ножки мочил - никто не заболел. Детский клуб для деток не понравился - маленькая комнатка, бетонные полы, и игрушки только для девочек, но это мое субъективное мнение, т.к. пообщавшись с туристами поняла что кому-то наоборот там понравилось. Если меня читает отельер, то обращусь к Вам "с предложением и пожелаем":-), возле бара на первом этаже (где рояль) не хватает детской комнаты, вечером после ужина родители сидят в баре (лаундж-зона), а дети бегают меж столов не зная, чем себя занять). Мы с детьми заходили во все конференц-залы, кафе, кинотеатр, и какие-то пустые комнаты с ковролином - в отеле достаточно незанятых помещений - оборудуйте комнату детскую мягкую где-то в этой зоне: и родителям и детям хорошо: взрослые могут посидеть -отдохнуть и будут спокойны, что рядом в комнате их ребенок играет в безопасном детском месте.

бассейн центральный

бассейн подогреваемый

Для детей

уголок детский в центральном ресторане

лебеди

кафе

у центрального бассейна

комплимент от отеля (фрукты + сумка пляжная)

территория у моря

море

крытый бассейн

у моря

Добавлено 20.03.17 15:14 (3 699 символов в тексте)

18:01 27.03.17

Уважаемая Маргарита, Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями.
Мы искренне рады знать, что Вы получили удовольствие от отдыха в отеле Alva Donna Exclusive Hotel! Также благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля другим туристам. Ваше пожелание мы передадим Администрации и обязательно рассмотрим его. Будем искренне рады вновь видеть Вас и Вашу семью у нас в гостях! С уважением, Отдел по работе с гостями.