Регистрация: 16.02.17

марте 2017
04.03.17 - 11.03.17

Отдых в Анталии март 2017.

Отдыхали в этом отеле с мужем в марте. Сказать, что поездка понравилась, ничего не сказать. Все было очень замечательно. Но начну по порядку. Так как мы понимали, что купального сезона еще нет и целые дни на пляже мы проводить не будем ( а ехать нужно, отпуск то есть), выбирали городской отель, чтобы можно было и по набережной пройтись и по городу гулять. Так и выбрали Sealife.

Заселение. Прилетели мы утром, в отель приехали где то часов в 8.30. Так получилось, что мы в этот день, видимо, приехали первыми, нас тут же оформили, надели браслетики и пригласили на завтрак. После завтрака нас были готовы уже заселить, но мы попросили номер с видом на улицу и поэтому подождали еще с часик и все... мы в номере.

Номер стандартный с балкончиком, белье, полотенца чистые, меняли по мере использования. Фен работал, шампунь, кондиционер и т.д. все было в наличии, все дополнялось. В номере было очень тепло, спали с приоткрытой дверью на балкон.

Еда. Все оооочень вкусно. Бесконечный праздник живота. Так как мы из категории мясоедов, остановлюсь на мясном. Подавали сосиски, рулеты мясные ( по - моему из баранины) , тефтельки, несколько раз была говядина ( учитывая, что цена на нее в Турции от 800 до1000 руб. нашими деньгами, мы оценили). Все свежайшее,очень много выпечки, сладостей, 8 Марта был торт с розами от шеф-повара. Спасибо)))

Собственная территория у отеля небольшая, но учитывая, что через дорогу находится одна из достопримечательностей Анталии - пляж Коньяалты, это не является проблемой.

Почти каждый вечер посещали сауну, хамам, купались в бассейне ( кстати, кто - то в отзыве писал, что он очень маленький, мы не заметили, всем хватало))

Замечательный отзывчивый персонал, все стараются помочь, отдельное спасибо девушке Лесе. Она была наша палочка - выручалочка. Обращались к ней с любыми вопросами.

Чуть не забыла про интернет. Как только вас поселили в номер, забиваете номер своего паспорта и пользуйтесь на здоровье. Так как мы очень много передвигались по городу, каждый день выходили в сеть, скачивали карты, искали маршруты, никаких проблем не возникало.

И напоследок пожелание туристам, которые выбирают этот или любой другой отель: везите с собой хорошее настроение и позитив, и вы будете довольны и вам будут рады.

расположение отеля отношение персонала вкусная еда
не заметили))
Добавлено 20.03.17 18:04 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)