АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.16
Страны, города: 5 / 21
Отзывов: 44
Комментариев: 20
Читательский охват: 90875
Фото: 337
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осматривали в рамках рекламного тура.Апарт-отель...

Осматривали в рамках рекламного тура.

Апарт-отель расположен на 1-й линии от моря, на набережной (в самой ее красивой части), чуть левее от главного пляжа Рафаиловичей.

Состоит из 2 корпусов, т.н. старого (который собственно и выходит на променаду) и нового (находится за старым корпусом). Коннектятся корпуса между собой через 1-й этаж.

Здания достаточно высотные, близко примыкают к горе. Из-за этого у отеля весьма специфичная архитектура и большое разнообразие номеров (по планировке и оснащению). Максимальное размещение - до 5 человек. Важно: некоторые номера имеют крохотные окна, которые выходят во внутренний колодец между зданиями (при бронировании данный момент нужно уточнять, если Вам не все равно).

В старом корпусе ремонт и мебель тяготеют к классике, в новом - интерьеры более современные.

В старом корпусе лифт отсутствует, в новом лифт есть.

Кухонные блоки не во всех номерах, где они заявлены, оборудованы плитой, в некоторых только чайник, мойка и набор посуды.

При отеле есть одноименный ресторан на набережной

Итог: отель достаточно интересный и вполне комфортный, удачно расположен, благодаря большому номерному фонду вполне реально подтверждается в сезон. Только нужно быть внимательными с выбором номеров и корпуса (людям с проблемами опорно-двигательного аппарата только новый с лифтом).

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 20.03.17 21:21 (1 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 08.06.17

Наталья, а если предлагают номер : двухспальная кровать+расскладной диван, 21-26 км+терраса" это с балконом? или может терраса выходить во двор? помогите разобраться

14:20 08.06.17

Здравствуйте, Лилия. Терраса по факту - это балкон, но большей площади или закрытый стенками (обычно боковыми для большей приватности). Если в предложении не указан однозначно вид на море, значит терраса выходит на сторону гор или во внутренний дворик. Такие номера в отеле есть. Я не могу прикрепить фото из моего архива к ответу, но постараюсь добавить в отзыв. С уважением, Наталия.

14:35 08.06.17

Лилия, не удается подгрузить дополнительно фото. Если у Вас есть сомнения, запросите по электронке агента, который сделал предложение, или отель. Тогда у Вас будет и понимание и письменный ответ, котрый вы сможете предоставить при необходимости аппеляций. С другой стороны, вариант террасы во двор не самый худший. В Рафаиловичах набережная очень узкая и достаточно шумная, в этом случае с приватностью и тишиной тоже будет напряжно.

17:00 08.06.17

Огромное вам спасибо за помощь в выборе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация