Регистрация: 03.04.13
августе 2016
02.08.16 - 12.08.16

Тунис впервые в жизни и мы вернёмся....

Отдыхали с мужем, дочкой 7 лет и моей мамой, август 2016. Отель выбрали спонтанно, в агентстве на него было хорошее предложение, рискнули. В целом не пожалели!

Прекрасный климат, сухой ветерок, ласковое солнце и сказочный песочек и море трёх цветов - вот, что перекрывает недочеты отеля, о которых писали ранее.

Размещение было трудным, ( за это оценка "4"), но я очень деликатно добилась отличного двухкомнатного номера, за доплату в 40$. Хотя можно было не придераться, но если есть лучше, почему бы и нет...))) А изначально почти всем дают номер на 1 этаже у бассейна, вот тут посмотрите его и меняйте за доплату 20 или 40$, не пожалеете.

Территория маленькая (но с точки зрения "все под рукой" , то это скорее плюс), зелени мало, в основном у бассейна и СПА, но скидка на климат Африки. Нет горок в бассейне, но опять таки мы ехали на море и белоснежный!!!! песок ( на острове наш пляж был лучший и это правда!!!, поэтому дочка не расстроилась из-за отсутствия горок.

На территории есть "недострой" - сказали, что хотели расширяться, но бюджета не хватило. Там корпуса грустно смотрятся, одиноко.

Пляж широкий, песок волшебный и белоснежный, вход в море долгий, но для деток красота!

Торговцы (цены чуть выше магазина за отелем, но торгуются) на пляже не напрягают, только вдоль кромки моря ходят (это закон), так же очень понравились верблюды и лошади!

Питание на отлично!!!! Разнообразно очень! К липким скатертям мы были готовы (по отзывам), но тарелки полные вкусной еды перекрывают этот минус)))

За территорией грустно, бедно, но рядом магазинчик и крокодиловая ферма ( очень понравилось, на такси рядышком и дёшево). Не берите экскурсии, дорого....сами доберетесь и за дешево, все просто, тут писали. Читайте предыдущие отзывы и комментарии к ним. Мне это очень помогло.

Аниматоры умнички, спасибо им огромное!

В Тунис хочу снова в этом году из-за моря, пляжей и климата.

Вид с амфитеатра

Амфитеатр

Лобби

Подъезд к отелю

Дорога к магазину рядом с отелем

Магазин

Вход

пляж лучший на острове вход в море пологий питание отличное дизайн лобби
маленькая территория
Добавлено 20.03.17 22:34 (1 931 символов в тексте)

22:05 15.05.17

Подскажите, пожалуйста, были ли медузы в море?

21:46 16.05.17

Больше всего боялась их, когда летели отдыхать, но в итоге 2 штуки за 10 дней и ближе к буйкам и при сильных волнах.

23:48 18.05.17

Спасибо!