Регистрация: 09.11.16
ноябре 2016
24.11.16 - 04.12.16

Цена/Качество

Порадовала стоимость путевки) территории у отеля как таковой нет (очень минимальная). Номера с видом на море, шикарный балкон, номер большой, убирались ежедневно, все для комфортного отпуска в номере и отели имеется. Кухня хорошая, выбор блюд достойный. Отель конечно подуставший, требует косметики. Бассейн большой с бодрящей водой) джакузи замечательное, шезлонгов всем хватало (хотя и были люди кто с утра по раньше бежал с полотенцем занимать шезлонг, отголоски турции видимо)) цены на блюда в ресторане при отели адекватные. Массаж хороший, цены как везде. Кафе есть но инфаструктура возле отеля не ахти...Пляжная линия да почти нет, шезлонги расположены на небольшом отрезке возвышенности и спуск к морю по ступенькам, но это не напрягает. От отеля до клубов ДрагонБич, ПортсайлПаб и другие идти минут 10-15, Бо Ке еще ближе. В целом если этот отель будет по доступной цене мы вернемся!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 21.03.17 06:15 (892 символов в тексте)

13:09 01.11.17

Около отеля сколько кафе и магазинов (каких)?

12:28 04.11.17

Доброго дня! Мы ходили кушать в Боке или в сторону отеля Сайгон муйне резорт. Около нашего отеля нигде не кушали.

15:32 04.11.17

Вечер добрый! Ответила ниже)