Регистрация: 21.03.17

Серебряный статус

июне 2016
22.06.16 - 01.07.16

Незабываемые дни в Зене)

Отдыхали в этом отеле 11 дней, 10 ночей. Но точную дату забыла, приблизительно написала.) На первый же день было не реально жарко, я приехала с родными сёстрами и с племянницей. Вот и зашли в отель, и сразу же подошли на рецепшн. Нам помог всеми любимый рецепшионист - Селим. Он на самое деле добрый, хороший, отзывчивый, всегда поможет. Он сказал, чтобы мы оставили наши багажники и позавтракали, затем уже и будет готов наш номер. Мы пошли, покушали и сравнили с другими отелями. Так как в Турций были мы уже 3-ий раз. Утром если честно были свежие, и не свежие продукты, тогда я уже унывалась, а точнее немного злилась. Были не свежие фри. Но ладно, я забила на это. Посидели немного на кресликах рядом с бассейном, попили коктейли, и сразу же на рецепшн. Нам дали карточки, и мы поднялись на 2ой этаж. Там был наш номер. Нам очень понравился наш номер, было убрано, чисто и уютно! Балкон смотрел на сторону бассейна, мы слышали и видели все что там происходит) даже если были с ребёнком нам понравилось! И музыки турецкие) Бассейн-был чистым, можно спокойно поплавать, были 3 бассейна. Для детей и для взрослых , и один бассейн с горкой. Горки крутые, даже я каталась. А море тоже классное теплое, чистое, не было мусоров) Как и во всех отелях здесь можно попить разные алкоголи, коктейли и т.п 24/7) честно, алкоголь не пила, и не знаю на вкус) Но безалкогольные коктейли были офигенными и разнообразными. Персонал - они все дружелюбные, хорошие, классные и добрые. Все всегда помогут, хотят пообщаться, хотят узнать как отдыхается и т.п. Забываю, в начале мы с сестрой возмущались что сам отель не в Кемере, а в Чамюве. А затем наоборот не реально обрадовались. Так как аниматоры Зены - они все шикарные, очень ну прям очень весёлые, с ними вы точно не соскучитесь. Начиная с утра до ночи разные игры, разные шоу, танцы, пение, аквааэробика и много чего разного) И для детей есть свой детский уголок, а точнее детская площадка и мини-клуб, туда детей оставляли) А вечером для детей мини-диско, и для взрослых разные шоу как - "Мисс Отеля", "Мистер Отеля", "Пара Отеля", "Караоке-Шоу", разные "Fair Show" и много разных Шоу, я забыла( И танцы отеля Зены. В отеле все почти друг-друга знали, и общались с друг-другом, а если знаете турецкий язык то вам вообще везет, может пообщаться с турчанками, турками) они тоже любят пообщаться и очень добрые. Да и кстати, я обрадовалась тому, что многие присутствовали на вечернем шоу в Амфитеатре, почти все и было весело, круто) а в других отелях не так, гуляют в пределе отеля или вообще в другом месте. А в Зене все вместе, даже в клубе вместе тусовались. Аниматорам +5, они супер) Кстати, до 2 ночи и в отеле есть своя дискотека, там тоже зажигательные песни ставили. А вот еда мне все-таки очень понравилось, каждый день готовили разное, и довольно очень даже вкусно. Стояла очередь на еду) Даже были люди которые до ужина оставляли свои шапочки и т.п на стол, типа бронь). Убирали комнату очень даже хорошо, без чаевых. Оставляли чистые полотенца, мыло, шампуни и геля для душа. Оставляли воду, колу, 7UP. Кондиционер тоже хорошо работал. В отеле уж точно не останетесь голодными. Есть свой снэк бар, там готовили салаты, бургер, хот дог и спагетти с соусами (если не успели позавтракать или проголодались). Можете попробовать очень даже вкусное мороженое, с 16:00-17:00 ток делали. Бар работал везде. С одним я бы снова заселилась в этот бюджетный и классный отель.

добрый персонал чистый отель вкусная еда весело круто
далековато от кемера
Добавлено 21.03.17 09:01 (3 457 символов в тексте)
Все отзывы Aknura (1)