Регистрация: 21.03.17
Читательский охват: 1968

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
07.03.17 - 20.03.17

Отель хороший, но брать номер надо не ниже Deluxe Seа Вью и требовать при въезде вселить именно в номер выбранной кат.!

Брали 2 номера с видом на море(Делюкс сиа вью), я с дочкой 4 года и тетя в отдельном номере этой же категории.Номер покупали Делюкс Сиа Вью( то есть с видом НА МОРЕ),так как мне нравится смотреть на красивый вид, желательно с балконом, но при покупке тура нам несколько раз отказали в брони номеров с балконами(якобы все раскуплено в Нячанге), при заселении нас встретил приветливый персонал, русскоговорящая вьетнамка, я попросила номер с балконом с видом на МОРЕ(за доп. плату), нас с дочкой заселили в ооочень маленький номер с балконом, но этот балкон выходил не на море, а нка стройку соседнего отеля(рядом с Бегонией пристраивают отель), 7 этаж,номер 703, то есть выходишь ты на балкон, а там строители напротив,стройка идет круглые сутки и даже ночью.Номер был не особо убран, вся сантехника заляпана,везде эти мелкие рыжие муравьи, открыла холодильник, из под него выбежал таракан, первое впечатление о Вьетнаме было подпорчено( Тетю заселили в номер с видом на стену. Сейфа не было, но его быстро принесли по нашей просьбе. Вообщем номер совсем не тот, за который мы платили, о чем мы сказали персоналу , нас пообещали нка след. день переселить. На след. день нас переселили в номера № 903,904, номера супер, все новенькое, чистенькое, просторные номера, окно выходит на море, правда шум стройки очень слышен, особенно стройка активизируется ночью. Отель находится прям напротив Парка Горького, ресторана \"Story"(там бассейны, вечером живая музыка), а это значит, что ооочень шумно... шум от стройки, от дороги,, от моря, из ресторана. На счет уборки: убирали ежедневно( пол, полотенца меняли, все принадлежности мыльно-рыльные меняли, заправляли кровать, ежедневно в номер ставили по 2 бутылки воды( бесплатно), чай, кофе, постельное белье за 12 дн. нам поменяли раза 4.В номере есть : фен, чайник, сейф, кровать, шкаф, тумбочки, стол, мини-холодильник,если не окажется, можете смело просить, принесут моментально. Вообще весь персонал отеля очень вежливый, приятный, моментально реагирует на все просьбы, но прям при заезде надо требовать номер именно той категории, за который вы заплатили, так как отель загружен , как и все отели Нячанга и они селят куда попало, авось прокатит и вас все и так устроит). На счет завтраков: приходили в разное время, то в 6.30, тро в 7, то в 8, то чуть позже, фруктов всегда всем хватало, их пополняли, фрукты меняли ежедневно, каждый день давали по 3 вида разных фруктов. Завтраки хорошие, сытные, выбор есть. рЕБЕНКУ ЕСТЬ ЧТО ПОКУШАТЬ( макароны, картошку фри давали, каши, суп фо, омлет, яичница, овощи, масло, сыр, колбаса и прочее). В целом, отелем я очень довольна, если бы не первое наше испорченное впечатление). В отеле есть швейцар, который таскает твой багаж, мы обратно ехали очень загруженные и он дотащил все наши чемоданы, сумки, корзины до самого автобуса через дорогу). Еще минус: мелкие муравьишки, но они видимо везде и всюду во Вьетнаме. И , кстати, за 12 дн. ни одной крысы во Вьетнаме не увидела, как все пишут)

питание персонал
муравьи стройка( конца которой еще не видно)
Добавлено 21.03.17 10:39 (2 988 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)