Регистрация: 16.01.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
15.09.14 - 21.09.14

Хороший отель, без анимации и рускоязычного персонала

Кипр - это Кипр, сюда не едут из-за отеля, это не Турция и Египет, где в город не выйдешь особо и территория отеля принципиально важна, на Кипре отель нужен для ночлега. Поэтому не рекомендую переплачивать за пятерки и даже четверки, этот отель вполне подходит. Я урвала все включено, сингл за 23000, питание отличное, если сравнивать с 4 звездами Турции и Египта, просто шикарное, а алкоголь вообще выше всяких похвал. Завтраки больше ориентированны на европейцев, много яиц во всех видах. Обед заказной - очень вкусные морепродукты, везде картошка - ее собирают там по нескольку раз в год вот и добавляют везде, чуть не в компот)))) Территории почти нет, интернет отличный, бассейн не большой, но там редко много народу. Алкоголь отменный, коктейли потрясающие. До моря не очень далеко и вокруг красота, пляж шизлонги и зонтики платно, можно на полотенце лежать. Алкоголь и просто питье на пляже дорогое. Лучше закупиться в супермаркете, выходит плюс/минус как у нас цены и брать с собой. Анимации нет, краоке престарелых англичан я не считаю за анимацию. Но скучать не будете, если ходить по барам и ресторанчикам (редко кто едет на все включено на Кипр), поездила по экскурсиям и просто на машине по Кипру - красота везде, все безопасно. Моречко хорошее, пляжи чистые.

питание алкоголь вай-фай
нет анимации и рускоговорящего персонала
Добавлено 21.03.17 11:05 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Полина (10)