Регистрация: 21.03.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
марте 2017
06.03.17 - 16.03.17

Мой отдых в Египте

Отдыхала в отеле с 6 по 16 марта,ездила вместе с папой, отель понравился , территория большая , ухоженная , отель в европейском стиле, мебель в хорошем состоянии, все стильненко, еда понравилась, на ужин особенно хорошо кормят, официанты очень вежливые, и такие добродушные, искренне улыбаются ,если у кого то день рождение поздравляют ,торт свечки, такие радостные как будто своего друга поздравляют а не гостей отеля:) благодарна всем официантам, номера тоже хорошие, уборка была идеальная, каждый день убирали, мебель в номере тоже в хор состоянии,(в номере все есть,шампунь,гель для душа ,кондиционер,мыло,гладильная доска,сушилка,утюг,сейф,халаты,тапочки) было много бассейнов но люди купались только в одном, потому что подогревался только 1 бассейн, в море много рыбок , вход с пантона , было временами ветрено но погода была хорошая в целом, по поводу анимации ребята приятные, хорошая анимация! Аня , Света и Амир, привет от меня! Понравилось играть в волейбол,было весело!

Из минусов это развлечения отеля , вечером было скучно, только в пиано баре живая музыка и больше ничего нету из развлечений.

Гости отеля 90% Украина , иностранцы есть но это в основном люди в возрасте.

Из экскурсии была в Каире с ночевкой, батискаф и экскурсия по городу.

Всем спасибо, отель понравился!

территория питание уборка персонал пляж
вечернее развлечение
Добавлено 21.03.17 11:47 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Aidana2393 (2)