Регистрация: 15.02.17
марте 2017
18.03.17 - 21.03.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не работает бассейн и сауна

Пишу этот отзыв так сказать онлайн, находясь в этом отеле. Забронировали номер с 18 по 26 марта на прямую через сайт отеля, оплата при заселении. Перед бронирование специально узнавал работает бассейн или нет, ну конечно мне ответили что все работает и бассейн и сауна приезжайте все хорошо. По приезду выяснилось что бассейн и сауна закрыты на ремонт. И сроки открытия переносят уже в третий раз. Откровенно говоря погода не радует и из отеля куда то выезжать по экскурсиям в ливень желания нет, а делать тут больше нечего. На стойке менеджера по работе с гостями отеля выстроилась очередь из недовольных постояльцев, как компенсацию за не оказанные услуги предлагают трансфер в скай парк или красную поляну , хотя он и так бесплатный . В общем смысл такой что если хотите поплавать в бассейне то вам не сюда, он тут есть но не работает.

хорошее питание
не работает бассейн и сауна
Добавлено 21.03.17 12:12 (840 символов в тексте)

15:54 26.03.17

Уважаемый гость!

Спасибо за то, что нашли время чтобы написать свой отзыв! Еще раз приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства в связи с временно неработающим бассейном в нашем отеле. Бассейн был закрыт по техническим причинам из-за внепланового ремонт системы очистки воды. Для нас данная неисправность так же стала неожиданностью. Сроки открытия бассейна переносились в связи с тем, что мы были вынуждены закончить начатый ремонт с целью обеспечения качественной воды в бассейне. С 23 марта бассейн функционирует в полном объеме. Надеемся, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Bridge Resort и изменить Ваше мнение о нашем отеле в лучшую сторону. Всего Вам доброго!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы vlasovvit-kraut-311 (1)