Регистрация: 19.07.14
марте 2017
06.03.17 - 16.03.17

1.3

самый лучший отель в Анджуне!

Отдыхали с 6 по 16 марта.Если это самый лучший отель в Анджуне,то каков же самый худший подумал я выехав из этого отеля и Индии перекрестившись???В Индии первый и последний раз,отдыхали парой 10 дней,столько мусора и грязи на улицах я не видел за всю свою жизнь!Сначала разместили на первом этаже,параллельно дороге,номер 401...Шок это сказать мало...рядом с окном номера стояли 2 местных автомобиля,между ними столик где местные соизволяли проводить свои посиделки ,часов до 11 вечера,кроме того весь шум транспорта,лай собак с улицы был наш...Через 2 дня (при помощи шоколадки Аленка и 10$) переселили в нормальный номер 308 на втором этаже в стороне от дороги.

До моря пешком минут 15...Сначала ходили пешком,потом взял байк,ездили на Вагатор - нам не понравилось..камни в воде везде,лучше уж в Анджуне между шеками Shore и Лилипут,там камней нет. Вода в море теплая,но не прозрачная,т.к. волны мутят песок.Питались в Оазисе,готовят вкусно,обед с одной бутылкой пива выходил 650 рупий на двоих.Ездил на рыбный рынок в Арпору,покупал креветок и кальмаров,за 20$ в отеле приготовили,вкусно ...Но почему готовка стоит в 2 раза дороже стоимости морепродуктов?Были на вещевом рынке в Анджуне(среда) все дешево...но цену сначала надо снижать в 2.5-3 раза,если продавец не согласен ,просто уходишь,а он за тобой бежит...)))Про байк..берите смело,но никаких депозитов не давайте!Полиция дорожная есть,нас остановили с женой,с 1050 рупий которые просили сторговались до 200..))) У меня вообще не было прав..На дальние пляжи не ездили,дороги не знаем и боязно,до Арамболя 30 км.Везде очень грязно,на пляже еще убирают...а в остальном ПОМОЙКА причем ВСЯ ИНДИЯ!!!

Расположение отеля хорошее.Кафе,супермаркет Оксфорд очень выручал.Прямо напротив отеля идет стройка..но за 4 метровым забором)) Больше в Индию ни ногой...Аэропорт Даболим на вылете - это отдельная песня...Ничего не понятно и очень весело разобраться и побегать с 2 до 4 часов ночи!

Валерий оценил сервисы

расположение
все остальное
Добавлено 21.03.17 12:25 (1 939 символов в тексте)

22:51 30.03.17

Первый раз читаю такой отзыв.Вот взяли понаписали тут всякого г...на и думаете кому то после этого интересно читать куда вы там и на чем ездили,кушали,загорали и т.д. Как можно так оскорблять страну !
Вас не с завязанными глазами привезли и выгрузили в Индию.Как минимум перед поездкой нужно было почитать информацию про страну.
Если вы такой притязательный турист,что же взяли отель двойку ? Как минимум надо было брать пять звезд.Да...о чем я говорю...вам же надо было ехать на Мальдивы !
Да...вас не приняла эта священная страна ! Ну и хорошо ! Ну и к лучшему !
Удачи !

14:10 25.10.17

Да уж не Москва, конечно! зачем вы вообще поехали в Индию? отель нормальный для ГОА (была в нем 2 раза). читать надо про страну куда собираетесь отдыхать, а не для галочки, типа были на ГОА. ИНДИЯ очень самобытная страна и Анджуна место очень интересное.

Все отзывы Валерий (2)