Регистрация: 21.03.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень грязный город

Очень грязный город. Уже несколько лет эпидемия кишечной палочки, которая передается уже воздушно-капельным путем. 80% отдыхающих, и почти все местные болеют по несколько раз. И мы тоже с супругой заболели и уехали досрочно. При этом деньги за отель нам возвращать не захотели. Вообще я все не советую ехать в Абхазию, очень грязно. В крайнем случае лучше по России. Попали в больницу, там просто ужас. Такое ощущение что Абхазцы там не живут, а приезжают только на время курорта денег заработать. Люди особенно с детьми, Вам туда не надо. Эпидемия начинается сильная с середины Июня до середины Сентября. Если вы не хотите провести часть отпуска в номере и оставшуюся часть в больнице, в Абхазию ехать не стоит. Ели только в отеле, на улице и на пляже даже мороженное не покупали. Т.к. Мы как только приехали, нас сразу предупредили что эпидемия, ошибка в том, что сразу не уехали. Каждый день по несколько раз для профилактики ели Интеросгель. Не помогло, на третий день увезли жену в больницу. Жаль что перед не почитал отзывы, не поехал бы туда. В России хоть улицы убирают.

Добавлено 21.03.17 18:04 (1 079 символов в тексте)

21:57 02.06.17

Хоть к отелю это не относится, но поддерживаю. Может в других городах страны лучше

Все отзывы Fedortyr (1)