Регистрация: 21.03.17
марте 2017
17.03.17 - 22.03.17

без питания

Всем добрый день!Вчера прилетели в 7 утра.Летели азуром...

Всем добрый день!

Вчера прилетели в 7 утра.

Летели азуром, пилот волшебный, не смотря на зону турбулентности практически весь полет.

Мы переоделись в купальники и пошли к морю, пока оформлялись на рецепции, мелкая успела искупаться в бассейне .

Номер дали только в 14.00.

Номер отличный.

Большой 44 метра, с выходом к бассейну.

Но, далековато от рецепции.

Хотя, если учесть, что в городе я передвигаюсь только за рулём, физическая нагрузка в радость

Сегодня завтрак не входил, завтра увидим, чем кормят. День второй. Кормят нормально, без изысков, но вполне.

Меню не меняется. Из фруктов папайя, арбузы, дыни. Персонал не очень приветливый. Думала, что тайцы более доброжелательные. Но Азия, это не Европа. Но, это имхо, только мое мнение. О русских, говорят, что скупердяи и готовы удавиться за копейку.

Обедали в ресторане рядом с гостиницей том ямом и салатом с креветками , блинчики вкусные, отдали около 400 баттов.

У пляжа вкусное мороженое, делают при Вас , 100 баттов.

Намного вкуснее готового, хотя и дороже.Очень рекомендую. Перекусили кукурузой гриль 50, продают также рыбу и гадов, соки, ещё не пробовали.

У отеля есть вечерний рынок, ужинаем там, вкусно. Суп том ям кунг 200, рис с креветками 150. Фреш по 50, любой.

Пляж Ката , недалёко минут 10-15 быстрым шагом, мимо реки "вонючки", живописный вид, а запахи, от отеля отъезжают тку туки в 13.00 и в 10.00, обратно в 16.00.

Шейк у пляжа 50, в ресторане или кафе поприличнее 100-150.

Брали манго, манго с маракуйя -вкусный.

Пляж Карон тоже относительно недалеко, минут 20. Пляж, конечно, не в 200 м от отеля, а гораздо дальше.

По понедельникам и четвергам приезжает рынок.

Это недалёко, вдруг кому интересна эта информация.

Там еда привозная и вещи.

Рядом в массажных салонах, тайский классический массаж стоит 300 .

Перебросали массу массажей, но система " за занавесочкой", как то не вдохновляет , хотя вроде как понимаешь, что ничего страшного, но релакса не получаешь, тайки мастера ведут свой разговор, а клиенты часто свой. На любителя, вообщем.

Гид от Анекса Оксана в отеле никакая, даже не проверила принесённые на встречу документы, не нужны не ваучеры, авиабилеты.

"Время-деньги", как сказал менеджер Анекса Оксана.

Не профессиональная женщина.

Хотя девочка везущая нас из аэропорта и проводящая обзорную экскурсию очень понравились.

хороший номер неплохие завтраки бассейны на территории если нет желания идти на море. неплохой вай-фай.
пока не нашли
Добавлено 21.03.17 21:10 (2 365 символов в тексте)

13:57 22.03.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, номер поменять можно? И какие лучше брать и в каких зданиях?Хотелось бы тоже у бассейна, еду с детьми. Спасибо.

08:29 24.03.17

Думаю, что можно.
Напишите в отель заранее о своём желании.
У нас номер 2681.
1 этаж, хотя я впервые на первом этаже, но мне понравилось.
Обращайтесь.

17:06 29.03.17

При нас одна пара меняла номер на более комфортный с доплатой в 8000 бат:)

Все отзывы Инна Картье (2)