Регистрация: 22.03.17
марте 2017
18.03.17 - 19.03.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте!

Хочется поделиться своими эмоциями с теми кто посетит данный отель! Мы отдыхали в 504 номере 18.03 2017 первый день прошёл без нареканий номер хороший , ресторан порадовал (азиатской кухни ) на следующий день спустились обедать заказали из меню в лобби Бар принесли отвратительно скудные супы (борщ и уха ) к ухе забыли пирожок который указан в меню ) цена-качество огромный минус вам -исправляйтесь ) после этого пошли на spa записаны были в 15:00 мой мужчина от балийского вышел не в восторге я прошла на обёртывание к горе косметологу Татьяне во первых изначально диалог у нас не заладился она почему то объясняла мне программы руки в боки , на процедурах с ухмылкой выполняла свою работу очень грубо сняла с меня браслет вашего spa мне не удалось расслабиться и получить Релакс на который я рассчитывала ! Мы заплатили за час "релакса"13000 извините за эти деньги можно быть и доброжелательней) прошу администрацию обратить внимание на мой отзыв !!! Мне есть что добавить !!! Жду звонка!

Добавлено 22.03.17 04:30 (1 006 символов в тексте)

21:39 18.05.19

Там работают не только хамы, но и преступники. Массажист ВикторКузнецов вместо массажа домогается женщин.
Меня выторлкали в спину, когда я заявила, что обращусь в полицию.
А вам надо было писать не претензию здесь, а отзыв, тогда бы он в расчете рейтинга участвовал и баллы этому публичному дому снизили бы.

Все отзывы Евгения (1)