Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель и отличный отдых

Отдыхали вот недавно в этом отеле. Март 2017 года.

По порядку

1. от аэропорта ехать 40 минут. находится в центре города, где самое обилие кафешек. магазинов и ресторанов и кипит жизнь

отель расположен в 5-ти минутах ходьбы от моря.

2. персонал доброжелательный, но всё-таки плохо говорящий на английском языке.. обьяснятся тяжело. завтраки неплохие. много блюд из риса, лапши (ребята, в Азии как-никак)))

теперь по отдыху.

обмен денег проовдили в ювелирных магазина\х Принсес или Ангкор. самый хороший курс.

не везите с собой в Азию мелкие купюры 5,10,20 долларов (меняют по маленькому крусу).Лучше берите с собой 50 и 100.Евро здесь тоже не особо в почёте.

Обязательно крема, кепки. Мы так сгорели в первый день, даже лежа под зонтом на пляже....спасал потом крем алоэ и жир питона.

Очень понравились рестораны Микс, Москва, локал. В ресторне Гриль Гарден попробовали все виды морепродуктов и мяса(крокодил, страус). платите за вход 200.000 донгов и получаете безлимитный шведский стол из морепродуктов! нам очень понравилось.

понравился ресторан La mancha, там такая приятная обстановка,но ценник выше среднего.

Ходили на смотровую площадку в отель HAVANA, на 48-й этаж. очень красиво. лучше идти в 17.30, чтобы застать светлую часть дня и закат. открывается красивый вид на весь город, Винпёрл, море.

На винпёрл ездили самостоятельно - купили билеты в Русском Инофрмационом центре. цена билета 650.000 донгов это на целый день с 8.30 утра до 9 вечера. хороший остров развлечений, но с едой и водой не пропускают.

Из экскурсий был Далат и Даклак. Брали опять таки в Русском Информационном центре. Были приятно удивлены организованностью работы и работой гидов.

Узнали много интересного про Вьетнам.

в городе полное засилие китайцев, очень шумные. их много на винпёрле, на грязелечебницах .благо в Далате и Даклаке нас пронесло)))))

Прилетим ещё. через полгодика. отель нонравился. но думаю во второй раз посмотрим другие варианты.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
Добавлено 22.03.2017 06:44 1 968 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (229) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Антонина
Россия