Регистрация: 11.05.11
январе 2015
08.01.15 - 10.01.15

Отличное место для непродолжительной остановки в Мюнхене

Останавливался в отеле буквально на пару ночей по пути в Австрию, с целью осмотра города и достопримечательностей.

Отель весьма уютный, такой европейский! Минус отеля вытекает из его достоинства: так как он не дорогой, то номеров в нем сделали много и сразу же скажу они маленькие!!! Ванная комната с душевой кабиной, узкие и небольшие, я в душевой все время бился о стенки разными частями тела, хотя я далеко не богатырь по размерам. Но если честно не критично, так как сделано все продуманно и аккуратно. Брал двухместный номер с двумя отдельными кроватями, так как путешествовал с подругой, но не парой, так вот кровати стоят вплотную, издалека похоже на одну кровать большую)))

На этом "минусы" отеля заканчиваются.

Плюсы, а их больше: отличные завтраки, сервис, заселение - все замечательно, придраться особо было не к чему. Главное расположение, это центр - до пешеходной улицы и Мариенплатц буквально 8-10 минут неторопливого шага, ж/д вокзал 4-5 минут легкой прогулки - и это главное. То есть если надо на метро, центровые остановки трамваев, электричка в аэропорт все под боком.

Хочется сказать, что возле вокзала действительно много турецких районов и т.п., но они располагаются в другую сторону от ж/д вокзала, а улица на которой стоит отель весьма тихая и спокойная.

Одним словом - рекомендую! Но на мой взгляд, комфортно будет 2-4 дня, если на подольше то надоест наверное жить в маленькой каморке)))

Юрий оценил сервисы

сервис расположение завтраки бюджетно
маленькие номера кровати twin стоят вплотную
Добавлено 22.03.17 07:39 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (23)