Регистрация: 22.03.17
марте 2017
01.03.17 - 07.03.17

Наш март 2017 года

Пока еще свежо в памяти, решила написать отзыв. Отдыхали с подругой. Хотели спокойный отдых, а получили замечательный, зажигающий отпуск!!

В отель приехали утром, нас заселили сразу в очень крутой номер на втором этаже с видом на бассейн! В номере было все, что нужно отдыхающим. Красиво и уютно!

Сам отель нуждается в ремонте, но я думаю если бы у них были деньги на это, они бы давно сделали( все-таки кризис).

Территория..Вауу.. Большая, зеленая, зеленая( пальмы,кактусы, цветы). Убирают на территори нормально, мусора не видела.

Мы не придирчивые. И к тому же приехали отдохнуть, а не портить настроение ни себе ни людям. Так что с персоналом мы подружились с первого дня. Бармены насились над нами, что было очень приятно. Уборщики в номерах, работали добросовестно, крутили всякие фигуры из полотенец с цветами. Всегда все улыбались и вежливо спрашивали "Как дела? " Была в отеле анимация. Если гость хочет развлечений, он будет участвовать во всех активити. Мы с удовольствием ходили на аквааэробику, йогу и вечернее шоу. Сразу при заезде мы познакомились с Дашей..Так она нам рассказала все об отеле и подарила карточку с интернетом ( ей гости иногда оставляют). По всем вопросам мы обращались к ней. Боб Марли и Али на пляже- супер!Веселые и задорные! Экскурсии покупали только у них. Единственный, кто нам не понравился - это гид Мухамед. Ужас. Наглый, хамовитый. Только и хочет втюхать экскурсии в 3 раза дороже. Разочарование!

Питаниее. Мы привыкли чуть-чуть к другой еде, по- этому иногда было пресновато. Но вообщем нормальное, полноценное питание. Очень вкусное сладкое!

Мы много куда ездили гулять: Сохо, наамабей, яхта, сафари, диско Коко Бич ( хотя бюджет был у нас маленький) Мы остались довольны всем! Приехали в Украину с прекрасным настроением!! А по дороге домой обсуждали следующюю нашу поездку в Шарм. Всем хорошего отдыха и улыбок!!

персонал номер
мелкое море
Добавлено 22.03.17 10:12 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)