Регистрация: 23.10.11
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
11.03.17 - 18.03.17

Прекрасно

Всем привет! Отдыхала в отеле в марте 2017. По приезду нас отправили сразу же на обед, дабы он заканчивался... Номера дали без проблем, и быстро. У меня в номере был помимо кровати еще и диван, что очень удобно. В номере чайник, чай, сахар, кофе должно еще было быть, но его не обнаружила ).. У меня был номер на 2 ом этаже. Музыка с дискотеки, конечно, слышна, но мне ничуть не мешала засыпать.. Было много молодежи, и много одиночек (как я) .. Анимация, скажем так, хромает.. В отеле все дружелюбные. Любая проблема решается на ресепшене. Питание: отличное. По мне так оно разнообразное, несколько раз давали рыбу. курица была. какие то турецкие котлетки и даже, по моему, давали раз перепелов.. В общем, мясо было каждый день, разнообразное. Есть бассейн на -1 этаже. Там же Хаммам, и сауна финская. Бесплатно. Брала массаж (платно), бодрит ). Около отеля есть магазинчик, прямо на выходе, там вещи понравились больше всего. Сравниваю с магазинами в Алании- Вайкики и близлежащими.в магазинчике около отеля продавец Лариса. Я с ней торговалась ). Рядом с отелем набережная и парк (слева). Можно где пройтись, есть еще спортплощадка, много тренажеров, все в рабочем состоянии, В отеле спортивный зал маленький, и находится рядом с бассейном )). Неудачное соседство, на мой взгляд. В общем, отель мне понравился.

Добавлено 22.03.17 15:20 (1 323 символов в тексте)

14:00 23.03.17

привет .расскажите про спортзал в отеле?что он представляет ?в других отзывах пишут что его нет

17:08 23.03.17

Привет! Спортзал находится на -1 этаже. Там же где бассейн, баня и хамам. Спортзал отгорожен стеклом. Насчет тренажеров- штук 5, в том числе беговая дорожка, вроде как даже рабочая. велотренажер. Слабенький спортзал (по тренажерам) , они если и есть, то сломаны, или не хватает деталей.

18:00 24.03.17

Добрый день! Спортзал есть, но там ни один тренажер не работает. Мы ходили. (были в марте 2017г)

14:39 27.03.17

а что по морю-вход, удобно ли будет в данном отеле с детками 2 и 6 лет- по еде, размещению , морю...спасибо!

16:33 27.03.17

Елена, скажите пожалуйста , есть где погулять, сходить в шоппинг за территорией отеля?Спасибо.

17:33 27.03.17

Добрый день всем! Море через дорогу, крупная галька, вход в море с понтона или по крупной гальке, ближе к понтону слева галька поменьше. Но сейчас навезли кучи песка с мелкой галькой, будут засыпать пляж, как оно будет не известно. Я бы с маленькими детьми в этот отель летом не поехала. Но море чистое, вода прозрачная. (были март 2017г). Погулять есть где. Рядом с отелем парк с беседками и спортивной площадкой и с детской площадкой. Два раза в неделю приезжает базар (во вторник и субботу). Пройти от отеля до базара, который приезжает во вторник минут десять-пятнадцать, а в субботу не много подальше, до него лучше доехать. Остановка рядом с отелем. Ехать в сторону Алании ( 2,5 лира проезд, что до рынка, что до Алании.)

17:41 27.03.17

Если Ваши дети могу спать при звуке дискотеки, то смело езжайте. На 3-ем этаже тоже немного слышна дискотека, приглушенно

17:44 27.03.17

погулять есть где. Шопинг есть и недалеко от отеля и в Алании

18:00 27.03.17

Мы жили на шестом этаже, номер 1622, так там дискотеки не слышно совсем и нет шума от дороги

06:44 28.03.17

Здравствуйте , подскажите , как с wi fi в отеле ? Есть ли он ?

10:27 28.03.17

Добрый день! wi fi ловит почти везде, только разная сеть подключения в лобби и на этаже. У нас ловил в номере (1622), рядом с номером на диванчике, в лобби, в баре и там где проходит анимация. Правда, не всегда хорошо ловил. Скайп, соцсети, новости, почта ловил, а вот фотки перекинуть проблема, надо ловить момент.)))

23:52 29.03.17

Вход в море через каменные плиты или по каменным плитам, я бы не смогла туда войти, входа нет как такового, только с пирса прыгать.Отель стоит вдоль оживленной трассы, через трассу перейдёте - будет пляж, тоже вдоль оживлённой трассы.Бассейн отеля около забора, который отделяет территорию от трассы.С детьми туда категорически нельзя!

20:31 30.03.17

Прошла информация, что весной плиту на пляже убрали и теперь хороший вход в море. И пляж песком засыпают. Соответствует действительности?

11:51 09.04.17

Пляж облагораживает соседний отель, там работали экскаваторы.На пляже first class плита на плите и камнями погоняют, это убрать невозможно.И если пройти в стороны, то же самое будет.

Все отзывы Елена (5)