Регистрация: 23.08.12

Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2016
30.09.16 - 08.10.16

Отдыхали конец сентября-начало октября.

В этот раз ездили большой компанией. Выбрали номера семейные с прямым выходом в бассейн. Номера хорошие, новые, чисто. Но бассейны были холодные, купались в них избранные, но все равно не пожалели, что выбрали данную категорию. Убирались каждый день, полотенца меняли Ежедневно.

Питание в отеле хорошее. На завтрак очень вкусное смузи.

Каждый вечер на ужин своя тематика. Выбор блюд нормальный, по вкусу все тоже хорошо.

Было и чем накормить детей.

Для ребёнка 1 года были и пюре из брокколи и цветной капусты (моя дочь не стала их есть) , печеньки, так же стояла микроволновка и блендер. Баночного пюре нет. Но нам и не надо было, все брали своё.

Про море. Вода была шикарная, теплое море и спокойное. Дорога абсолютно не напрягала. Идёшь по территории отеля, красиво. Есть спуск по лестнице, есть по дорожке для колясок-мы им и пользовались.

На пляже всегда были свободные лежаки. Можно было там неплохо перекусить. Туалеты чистые, есть переодевалки, душ.

Территория не скажу, что прям очень большая,пройтись и пофотографироваться можно.

Для детей есть детская площадка, водные горки в бассейне.

Катались на банане - бесплатно, что для детей, что для взрослых.

Единственное, что мне не очень понравилось, это вечерняя программа. Давно знала эту сеть отелей, у которых все шоу привозные и должны были быть куда интереснее,чем мы наблюдали. Каждый день какие-то танцы - то местные, то латинские. Смотреть было не интересно. Это пожалуй единственное разочарование.

Выйти из отеля есть куда. Выходите и поворачиваете направо и идти минут 15-20. Попадаете на местный базар. Можно прогуляться, что-то купить.

Экскурсии не брали - слишком маленькие дети были.

А так отдых удался , вполне.

вечерние шоу
Добавлено 22.03.17 16:27 (1 696 символов в тексте)