Регистрация: 23.03.17
феврале 2017
23.02.17 - 25.02.17

1.3

Ужасный отель

Мой совет: либо оставайтесь дома , помимо сэкономленных денег еще получите положительные впечатления (лучше чем в этом отеле), либо выбирайте место тщательнее, так как дальнейшее изучение интернета по возвращению домой показало, что есть отели даже поближе к Москве и с пакетом включенных развлечений и у них тоже была акция с полным пансионом, чуть дороже, но зато и включено намного больше.

Были с женой на праздники 23 февраля. Предварительно выбирали место доступное по цене и так чтобы можно было добраться общественным транспортом. Не стали брать эконом номер, выбрали стандарт. Изучив другие отзывы поняли, что вроде место не плохое. На самом деле все оказалось просто ужасно. По сути это бизнес по русски, когда сервис нулевой, от тебя нужны только деньги и тебя еще будут кормить обещаниями. Началось все с заезда, никогда до этого не видел столько длинных очередей на ресепшн, пришлось ждать более получаса, так как я думаю было много гостей еще потому, что у них была акция - полный пансион. Но лучше бы его и не было, еда была так скорее чтобы в себя что-то закинуть и не помереть с голоду, было что-то типо шведского стола, но выбора особо то и не было. На завтраке чтобы поесть блинов в Масленицу нужно наверное было приходить к самому началу, мы так и не застали блины не разу, а на вопрос где блины они отвечали "Их съели отдыхающие". Примерно тоже самое было и с кофе, оно очень быстро заканчивалось, его относили и на вопрос "Где же кофе?" следовал ответ "Его выпили отдыхающие". Нам тогда стало интересно, а кто же мы тогда. Но это еще не все. В номерах все выглядит в общем чисто, но при приближенном взгляде все оказалось очень дешевым, как и кровати и матрасы и очень неудобным. Когда нам давали номер, то сказали, что номера с двухспальными кроватями уже разобрали отдыхающие, но там две кровати, которые сдвигаются стык в стык. В итоге стык в стык - это зазор в 15 см из-за дурацкой спинки. Помимо этого очень хорошая слышимость, что буквально слышно чуть ли ни все, что происходит у соседей. Территория тоже никак не обслуживалась был жуткий гололед, что можно было сломать себе что нибудь и с этим никто ничего не делал, разве что под вечер чуть чуть песка насыпали но и то не везде. И еще можно добавить что развлечение там все платные.

Мы уехали на сутки раньше, написали заявление на возврат денег за сутки, и администратор обещала, что деньги вернут в течение двух недель, в итоге прошел уже месяц, а денег все нет. Несколько разу же туда звонил, но они просто кормят обещаниями и видимо придется подавать в суд, чтобы получить свои деньги.

находится на берегу реки волги
ужасный сервис нет включенных в проживание развлечений неудобные кровати плохое питание
Добавлено 23.03.17 07:46 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)