Регистрация: 29.05.15
феврале 2017
07.02.17 - 20.02.17

Отель замечательный, все понравилось.

Все как на фотографиях. Прекрасный большой номер - мы были в трехместном. Хороший балкон и вид с него. Завтраки разнообразные и вкусные. Обслуживание на высшем уровне. Уборка каждый день. Замена полотенец каждый день. Зубные щетки с пастой, гель для душа, шампунь, питьевая вода, сахар, чай, кофе, молоко в пакетиках - все пополняли каждый день. Тайцы очень приветливые и улыбчивые.

До пляжа прогулочным шагом 25 минут - дорога не утомляет. Пляж и море прекрасные. Иногда кусался планктон и приплывали медузы, но ничего ужасного не случилось))

Кушали в разных ресторанчиках, ни разу не отравились, все очень свежее и вкусное :)

Развлечения и спорт

В полуденный зной прятались от солнца в кустах))

в номерах все новое и в рабочем состоянии питание вид с балкона обслуживание
Добавлено 23.03.17 15:09 (630 символов в тексте)

10:27 16.05.17

Мария, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за искренний отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания. Спасибо, что выбрали отель Ikon Phuket, ждем Вас снова!
С Уважением,
Management отеля Ikon Phuket 4*

06:56 03.11.17

здравствуйте. расскажите о номере подробнее - есть ли холодильник, зонтики для пляжа, какой тип розеток (а то на фото вроде как не наши), есть ли сейф, берут ли депозит при вселении и т.д.?

15:28 22.05.18

Да, холодильник есть не большой, розетки разные есть и обычные. Зонтиков - нет - пляжа своего у отеля нет, есть бассейн - там и зонтики и лежаки. А на пляже можно арендовать и то и другое. Мы загорали на полотенцах прямо на песке и еще у нас была с собой складная палатка - очень удобно крепится в песок алюминиевыми колышками :) кстати, на пляже, у многих были зонты с собой, но из-за ветра их постоянно уносило - неудобно...