Регистрация: 23.05.16
сентябре 2016
19.09.16 - 27.09.16

3.3

КАЧЕСТВО УХУДШИЛОСЬ, К БОЛЬШОМУ СРЖАЛЕНИЮ!!!

Моя семья очень, любит отдыхать в Турции, мы туда готовы ездить несколько раз на год. После того как была официально открыта Турция, мы со своею семьей полетели на отдых. К большому сожаленью, мы были очень расстроены, когда увидели наш любимый отель. Прожили там 7 ночей, сервис, очень хромает, питание плохое, а о спиртных напитках и речи не было(хотя моя семья не пьющая), но отдых, сами понимаете, есть отдых, иногда бокал вина на ужин, не помешал бы, но увы , многие наши русские туристы привезли с собою из дюти фри, то как то могли себе позволить выпить бокал за приезд и отъезд. В номерах, не смотря на чаевые, моющие средства приходилось просить у девушек, которые убирались. Многие туристы которые только приехали в отель, увидели эту картину, стали просить руководство отеля перевести их в другие отели, которые соответствуют уровню 5*, многих переводили. Но это конечно плохо, что отель, который раньше славился своим гостеприимством и сервисом, так испортился. Я , очень надеюсь, что к этому сезону они подготовят соответствующий сервис.

отель не соответствует 5*
Добавлено 23.03.17 18:12 (1 053 символов в тексте)

17:16 13.04.17

Здравствуйте! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, которые Вы описываете в сообщении. Укажите в комментарии к отзыву дату посещения отеля и Ваши контактные данные. Наш представитель обязательно свяжется с Вами. Благодаря Вам мы становимся лучше! С уважением, Marty Myra.