Регистрация: 10.06.14
апреле 2016
04.04.16 - 15.04.16

Хорошее соотношение цена-качество

Отдыхали в отеле в начале апреля 16 года. Погода - отличная, море приятное, заход в море постепенный, с детьми удобно, но в последние 2 дня начались сильные волны. Пляж хороший, большой, на макашницах продают кукурузу, фрукты, напитки. В целом Вьетнам приятная страна, к постсоветским относятся очень доброжелательно. По питанию : завтраки в отеле хорошие, голодным не будете. Теперь по питанию в Муйне - обошли все кафешки, в итоге очень рекомендую Мадам Дин, которая побольше. Хозяйка сама всегда встречает гостей, говорит на русском, все очень вкусно. Не очень понравилось расположение отеля, наши друзья отдыхали в Бамбу вилладж - вот он расположен отлично, в самом центре жизни, до всего рукой подать и сам отель отличный, в отеле говорят на русском, в Си хорс -нет. Разница между ними в деньгах не значительная совсем, но в следующий раз если поедем в Муйне - то в Бамбу вилладж.

хорошие завтраки красивая территория
немного удалён от центра
Добавлено 23.03.17 18:52 (890 символов в тексте)

23:33 04.04.17

Этот отель от Бамбу в 500 -х метрах всего :) и насчёт разницы я бы поспорила , мы в Бамбу были в том году , в этом туда на 11 дней 140 тысяч , а в Хорс 87 тысяч на 12 дней , конечно мы Хорс выбрали ,,, Побережье одно , до некоторых кафешек чуть дальше , так это и хорошо , пешочком прогуляться , а до Боке хоть от Бамбу хоть от Хорс все равно на такси . Вот вам мадам дин нравится кафе , а нам нет :) и не только нам , так что о вкусах спорить бесполезно , мы на Фантьете бывали много раз и мадам дин это худшее из всего что там может быть :)

23:34 04.04.17

Хочу сказать что крайне редко пишу отзывы , только если не согласна с тем что пишут :)

22:37 14.11.17

Подскажите, а в каком кафе вам понравилась кухня? Собирается ехать в Сихорс