Регистрация: 29.03.11
марте 2017
23.03.17 - 24.03.17

Полное разочарование.

Не хочу писать много. Но если вы хотите испортить себе отпуск и потратить много денег, то вам сюда. Добирались мы из Москвы 28 часов, так как рейс задержали и лететь 10 часов. Самолёт на котором мы летели совершено не приспособлен для длительных перелетов. За это огромное спасибо Анекстуру. Всю администрацию анекстура в этот самолет. Пусть поймут,как это лететь 10 часов. Это при чем нам повезло купить билет повышенной комфортности, рядом с туалетами и ноги так же девать не куда, очередной развод на деньги. Про еду в самолёте, это отдельная тема. Пережить можно. Когда мы уставшие приехали в отель, мне говорят, что необходимо внести залог 5000 брат, т.е. 150 дол. В долларах они брать не хотели, пришлось тащится по жаре с давлением в обменный пункт. Это издевательство со стороны отеля. Я прилетела от туроператоров, неужели нельзя как то этот вопрос отрегулировать. В описание отеля пишут современный комплекс и все так замечательно, увы все не так. Номера маленькие, все оооочень компактно. Касательно стройки. У нас окно выходят на стройку. Шума от неё не больше чем от кондиционера. Цены в супермаркетах и в кафешках зашкаливают. Такое впечатление, что я питаюсь в хорошо московском ресторане. Так например порция картошки фри с пятью куринами нагенсами, не большая порция жвренной лапши с пятью маленькими креветками и 2 смузи с ананасом обошлись в 640 Батт , т.е. 1300 рублей. Фрукты , так например манго 180 Батт,т.е.360 руб. Кг. Так далее. Все ооооочень дорого. Море хорошее , пляж никакой. На завтрак в отеле чай и кофе можно налить в БУМАЖНЫЕ СТАКАНЧИКИ , для завтрака используются ПЛАСТИКОВЫЕ ТАРЕЛКИ, номера убирают через день, мусор выбрасывают , так же через день, учитывая, что почти все в номерах едят фрукты, то можно представить, что творится в номере. Территория маленькая. Вечером спокойно отдохнуть негде. Вся зона для отдыха сосредоточена в холле отеля. Отель никак не тянет на 4 звезды, максимум 1-2 звезды. И вообще отель стоит в какое-то дыре. Добрался куда-то целая проблема. Этот шатал батол везёт до выхода из лагуны. А дальше сами как хотите. Но так как это край острова , то ощущения , что ты где-то в далёкой российской провинции. Одним словом, ехать сюда это значит испортить себе отпуск. Тем более, если вы ещё воспользуетесь анехтуром, то испрортите отпуск вдвойне. А коробки, которые дарит Анекстур -это песня, лучше они бы их вообще не давали. Набор состоит из ананаса очень перезрелого, 2-х зеленых , не дозревших, маленьких манг, одна папая, зеленый фрукт(название не знаю) и одного маленького фрукта дракона.

вид с края кровати

это не гроб, это скамья, которая стоит при входе в отель

Елена оценила сервисы

плюсов нет
месторасположение завышенные цены на все маленькие номера невозможно отложить внесение депозита в номере литр воды на двоих нет русских каналов
Добавлено 24.03.17 07:11 (2 559 символов в тексте)

13:14 26.03.17

Минусы по пунктам:
1. Русский канал, как минимум один есть.
2. Воду везде дают 0.5 на человека в сутки. Это не минус, это правила.
3. Про депозит тут писано-переписано. Если немного интересоваться перед вылетом, то все тонкости можно узнать. Мы в качестве депозита оставили данные кредитной карты. Заблокировали 5000 бат, через 10 дней, по приезду в Москву вернули.
4. Нормальные номера. Когда вы выбирали отель, можно было посмотреть и выбрать другой, если не устраивает.
5. Про завышенные цены согласен.
6. Месторасположение это уже на любителя. Смотря, что ожидали. Опять же при выборе можно было все это уточнить.

Ощущение, что вам продали кота в мешке и вы вообще не понимали куда едите.

15:01 26.03.17

В том то все и дело. Я читала отзывы, все супер, оценка отелю 8,6. И шатал отвезет и привезет, вот только отвезёт он на край деревни, а потом самим надо куда-то добиратся. До фруктового рынка 30 минут идти, туда еще нормально, а обратно уже с сумками.Если бы я знала в какую дыру я попаду, сколько еще мне пришлось доплатить за самолет, что бы не сидеть в позе головастика 10 часов. Мне проще и дешевле все было заказать самой. Турагент сказал, что все супер. А в итоге я в этой дыре.Так еще и рейс могут перенести в другой аэропорт , до которого ехать 200 км.для Анекстура это норма. Т.е. мы должны выйти из номера за 9 часов до вылета. Это нормально!? И все такие правильные, а вам, что в Москве не сказали. ?Нет. Мне в Москве не сказали, не про перелет , не про самолет, не про ж....мира. Поэтому и пишу.

07:59 27.03.17

Нам в Москве всё сказал. Много чего заранее прочитали про отель и окрестности. Мы знали с какими неудобствами можем столкнутся и были к ним готовы.Нам всё очень понравилось. Ездили с двумя детьми. Все довольны.Ездили через Библио-Глобус. Всё было очень организованно. Никаких накладок и сбоев. В самолёте конечно тесновато, но это же не бизнес класс. Я потерпел, а детям было комфортно. Вышли из номера за 4 часа до самолёта.

11:00 27.03.17

Вам повезло. Библио Глобус это не Алекстур. Вы были готовы, а мне все расписали, что это райское место и территория и лагуна. И супер отель современный. Конечно можно и так сказать. Но мне все это напоминает курорты Краснодарского края в худшем варианте с ценами из Азбуки вкуса. Еще говорят Москва дорогой город. ....

13:12 27.03.17

я категорически не согласна с данным отзывом. Cassia - отличный новый комфортабельный отель в красивейшем месте. Отдыхала в данном отеле уже 3 раза, вернулась неделю назад, моя мама сейчас там, тоже уже третий раз. Ставить отелю плохие оценки из-за плохого перелета - это глупо и нелогично. По соотношению цена-качество - это лучший вариант в Лагуне. Лагуна - это не дыра, а респектабельный район отдыха на Пхукете. Поэтому там все недешево. Если хотите более дешевой инфраструктуры, то вам на Патонг. Назвать номера маленькими язык не поворачивается. Не вводите других туристов в заблуждение, пожалуйста

18:23 27.03.17

Вы реально считаете, что это отель 4 звезды, комфортабельный в красивейшие месте.... Или вам стыдно признать, что ездили отдыхать в отель, который да же на три звезды не тянет. Вы разве, за три раза пока вы отдыхал, не обратили внимание, как выглядят другие отели. Это отель из быстро возводимых конструкций. Построили по- быстрому и скорее денюжки стричь с русского туриста. А что бы никто не заметил назвали все это новый, современный отель. Я прилетела отдыхать, а не ходить по вонючем , грязным улочками. Я привыкла к нормальному сервису в отелях. Я привыкла, что местные жители думают о туристах и делают все , что бы туриста заинтересовать потратить деньги. Это сейчас лагуна стала респектабельный типа районом. 10_12 лет назад весь Пхукет был таким, только извините загадели все. Отель ужасный. Если вам нравится отдыхать- это ваше право. Я написала для тех туристов, которые ценят свои деньги, своё время. Которые привыкли к нормальному сервису. Которые устали от проблем на работе и приехали отдохнуть, а не решать опять проблемы..... Если конечно вы меня понимаете. Но думаю вы ещё молоды и на все смотрите в розовых очках.

18:35 27.03.17

Я не ввожу людей в заблуждение. Расстояние между кроватью и раздвижными шкафом 40 см. Сразу с кровати можно попасть в ванную комнату. В туалете извините за подробности ребёнок не может сесть нормально на унитаз, только боком. Сиденье от унитаза меньше на два - три сантиметра. Я такие маленькие номера, только в Шанхае видела, да в Америке, там то же есть компактные номера. А то что кухня большая, так извините я сюда приехала не для того что бы на кухне торчать и посуду мыть. Я приехала отдыхать.

18:37 28.03.17

Отзыв "Полное разочарование" - это полная чушь

14:42 01.04.17

Мне не вернули депозит 10 000 бат за 2 номера. Прошло 3 месяца. Подтверждаю все что написала Елена Сергевцева.

14:45 01.04.17

Подтверждаю все что написала Елена Сергевцева. Более того мне не вернули депозит 10 000 бат за 2 номера. Прошло уже 3 месяца.

05:48 02.04.17

это не чушь. Все что происходит в этом отеле, это никак не соответствует отелю 4 звезды. Это просто отель без каких-либо звёзд. Территории нет. Мусор выбрасывают один раз в два дня, причём многие здесь покупают фрукты и все это лежит и киснет в мусором ведре. Вы дома то же мусор выбрасывание один раз в два три дня. А уборка номера.это ужас. Из-за тесноты, так пыль поганяют. В детской комнате ребёнок вечером описался, так до середины следующего дня никто лужу не убирал. Я была в Тайланде и в трёх звездах и четырёх, но такого убожества я не видела. Мы ездили на двух дневную экскурсию, жили в отеле у скалы, ездили в отель на воде, так вот уровень Cassia, чуть выше, того что мы видели на экскурсии. Хотя экскурсия замечательная, очень динамичная, правда тяжеловата для людей, постарше, но от 10 до 45 лет нормально перенесется. Повторяю ещё раз, я пишу, не для тех для кого море и солнце , а все остальное мы переживем. Я пишу для тех,кто любит себя, кто хочет от отдыха получить , только положительные эмоции.

15:41 04.04.17

Мы отдыхали в Cassia с 20 по 30 число (2 семьи - 5 взр+2 ребенка). Нам все очень понравилось. Ни к Анекс туру, ни к отелю претензий и нареканий никаких нет. Отдых очень понравился. Перед выбором отеля все тщательно взвешивали: прекрасно понимали, что развлекаловок никаких рядом нет, что такси жутко дорогое, что магазинчики в шаговой доступности, но до них надо действительно дошагать))) Про депозит были в курсе, поэтому сразу знали, что потом будем делать, когда его вернут. Короче, ехали мы подготовленными, поэтому получили ровно то, на что рассчитывали. Посоветовала ли бы я этот отель своим друзьям - ДА,ДА,ДА... но только не молодежи))).

23:43 04.04.17

этот отель не подходит не для молодежи, не для пожилых. Молодежи там -скучно и не интересно, для семейных пар с детьми - то же нет, так как во-первых с едой проблемы, все очень дорого, да и не близко, во-вторых детям банально скучно, развернутся им там не где, территория маленькая, вот все и сидят в телефонах, либо по вечерам с родителями ходят по местной деревушке. а учитывая, что в этой деревушке нет тротуаров, то прогулки очень рискованы, и приходится идти вместе с ребенком по шоссе,а пожилым (я сама бабушка) - там так же скучно, не интересно. очень шумно, нет уюта и спокойствия. так отель не о чём. Так что, да же не понятно какому возрасту данный отель подходит.

21:21 07.04.17

мы тоже отдыхали в этом отели с ребенком с 17.03. по 27.03., читаю ваш отзыв, как будто о другом отеле. Уборка номера действительно через день, если нужно вынести мусор - говоришь на ресцепшене, что нужно убрать , приходят и уносят каждый день. В игровой комнате пролили на пол сок - сказали , тут же пришли и все вытерли. Не знаю, что там у вас с номером не так, номера нормальные все стандартные, на первых и последних этажах, номера все двухэтажные, на туалете даже как то не заострили внимание, ведь отдых не в туалете, в гостиной собирались компанией из восьми человек, все места достаточно. "...а не ходить по вонючем , грязным улочками" - по моему это про Патонг, а не про лагуну.

08:56 08.04.17

Вероятно полет более 20 часов и плохая еда в самолете так повлиял на автора. Что касается отзыва об отеле - 80 % выдумка назадачливого путешественника. По уроню безопасности и чистоты - самый лучший район Пхукета, хороший новый отель, обалденный чистый пляж с музыкальным белым песком. Это ради того за чем едем отдыхать. По поводу стройки - немешало бы подкрепить написанное фотографиями, отелю всего 2 года, в округе одни 5 звездочные, в матре 2016 никакого намека на стройку не было. В отеле красота, вся мебель новая. Наш номер Фемели - 2 ванны и туалета + 3 комнаты (убирают "слабенько" конечно, особенно на балконе) - фото есть в моем отзыве. В номере - полноценная кухня с инвентарем и встроенные духовка и микроволновка. Не нравятся цены и качество в кафе, готовь сама (все свежее на рынке - килограмм королевских креветок еще живых от 250 до 400 рублей). На счет экскурсий - планировать все нужно до вылета и пользоваться проверенным сервисом. Думаю для туристов ценящих безопасность и тишину - Банг Тао это именно то место, где можно хорошо отдохнуть. Шатл бас - между отелями прокатиться (на территорию всех отелей пускают без проблем, в том числе есть Гольф поля поиграть - 50 баксов - всей семьей пол дня с инструктором) и до выезда из Лагуны (бесплатно). 150 бат - такси от ресепшен в центр (рядом огромный рынок) - работает до полуночи. Такси дорого конечно, но через дорогу от отеля прокат авто и мопедов. Дорогие туристы! Мы отдыхали вчетвером (два ребенка 7 и 17 лет). Все ок!

22:34 13.04.17

Я написала этот отзыв, для того, что бы туристы не велись на рассказы туроператоров. Отель ужасный. Это не 4 звезды, и да же не три , а просто отель низкого качества. Если утром на завтрак вместо чашек для чая и кофе были бумажные стаканчики и тарелки пластиковые, то что можно сказать про такой отель. После ливня, только пляж этого отеля убрали через два дня - это нормально?! Я уже как 10 дней дома и очень рада, что закончился мой отдых в этом отеле. Если вы привыкли к качественному отдыху, то этот отель не для вас.

13:11 15.11.17

Я считаю, что если вам подавай роскошь, полнейшую чистоту и по щелчку уборку и официантов, то вам явно не в Тайланд вообще! Тайланд впринципе д я молодежи больше, тк люди едут на этот остров кататься по всему острову и смотреть его достопримечательности и красоты! Если у вас давление, плохо переносите перелеты и жару вопрос-чего вы поперлись в Тайланд? Езжайте в Испанию, Италию ну или в хорошие дорогие отели Турции, где дуют в одно место и еду прям в кровать принесут. Мы жили на Патонге в прошлом году с маленьким ребенком 3 лет, нас все устроило, хотя отель был 3 звезды и на горе. Мы не отравились, накатались, находились по острову, поднялись на Будду сами, покатались на слонах, получили массу впечатлений. Такой отдых явно не для пенсионеров. Хотя родители моего мужа недавно прилетели из Тайланда и остались довольны, прыгали с тарзанки, ели уличную еду и летели. как все 10 часов))) Сказали поедут ещё. Читайте отзывы о стране и о районе перед поездкой, а еще лучше прогуляться по гугл-картам по местности, куда собираетесь!

18:08 15.11.17

Уважаемая девушка Леся, пожалуйста научитесь с начало писать отзывы и комментарии. А только потом пишите. Отзыв - это личное мнение о чем либо. Судя по вашему сленгу, уровень образования у вас очень низкий. Поэтому данный отель для вас райское место. Не зря говорят, на все есть свой покупатель. Поэтому мой отзыв, для тех туристов, которые ценят свое время, деньги. Понимают толк в отдыхе. а для людей вашего уровня, можно было да же не летать на Пхукет. На речку сходили бы шашлычка пожарили, пивка попили и красота.....

10:51 16.11.17

А вы не судите и не судимы будете))) уровень образования хороший) два высших)) пишу быстро и одной рукой) на другой ребёнок)
Вам даю советы на будущее) чтобы впредь не разочаровываться в странах и людях)
Сленг вполне молодёжный) ничего плохого я не написала) чтобы вы мне говорили про мой уровень! Всего хорошего и здоровья покрепче )

11:41 16.11.17

Научитесь общаться с незнакомыми людьми. два образования - это не говорит о том. что у вас в голове есть мозг. Учитывая, что нынешнее образование готовит мало образованных людей. Еще раз вам объясняю, что мой отзыв для тех кто любит качественный отдых. Вам с вашим менталитетом сойдет и этот отдых. У вас низкий уровень запросов. Поэтому вам могут подойти и более дешевые отели и вам там будет комфортно.

12:19 16.11.17

Женщина, на свой уровень посмотрите. Как грамотно вы написали отзыв))))) С вами я общаюсь достойно, не опускаясь до вашего уровня, указывая человеку, которого вы не знаете, о его уровне и образовании, Ваш возраст это не красит. Я была в разных странах и отелях, которых на этом ресурсе и нет) в хороших дорогих отелях. с прекрасным сервисом и обслуживанием, в ОАЭ 2 раза, там отличный сервис, питание и все остальное, прошу туда, за красотой и сервисом, либо Европа.
Теперь по существу. Вы приехали в страну, которая в принципе для молодежи и активных туристов. Я из той категории туристов, которые не любят лежать на пляже весь отдых, в перерывах между едой. Мы за активный образ жизни, в отеле времени проводим минимум, берем машину на прокат, ездим по всем достопримечательностям сами, утром покушали и вперед за новыми эмоциями))) еду покупаем в магазинах и готовим сами (иногда ужинаем в кафе русской кухни, но они в других районах), цены, которые вы приводите, нормальные для этого района Пхукета. Вы изначально приехали с негативом от перелета, отель ни причем! Каких-то серьезных замечаний, с вашей стороны, по отелю, я не увидела. Для меня важно, чтоб в номере было чисто (без тараканов и прочей живности), белье вожу свое, чтобы уборка была регулярной, все остальное, для меня, не сильно важно, тк питаемся на Пхукете сами (кухня в номере имеется), пляж хороший.
Поэтому, прежде чем лететь куда-то, почитайте отзывы о стране и месте. И меньше негатива)))

13:12 16.11.17

Еще раз повторяю для особо одаренных, это мой отзыв. Это не форум.... Вы можете добавить свой отзыв.

13:58 16.11.17

Особо одаренная это вы))
Добавлять нечего, все уже написали за меня)) 90% отзывов положительные и об одном и том же) топхотелс это и есть форум, где люди высказывают своё мнение про отель и его услуги, а туристы имеют право обсуждать ))) а ваш отзыв, не по существу, имею право об этом сказать! И да, напишите что-нибудь, чтоб последнее слово было за вами))))) всего вам доброго!