Регистрация: 22.03.17
июне 2015
02.06.15 - 12.06.15

Качество по разумной цене

Это было мое шестое посещение Турции. Исходя из нынешней экономической ситуации пришлось немного поскромничать и выбирать отель по приемлемой цене. Kilikya мне рекомендовали ещё в 2011 году, но тогда мой выбор на ней не остановился. Ничего плохого об отеле сказать не могу, за исключение того, что здесь территория по площади в 3,5-4 раза меньше, чем я отдыхала ранее, поэтому густонаселенность очень ощущалась на пляже. Хотя, господа русские туристы и соседи славяне, если бы мы сами себе не создавали неудобств, то не приходилось бы их решать. За все эти годы никогда я не занимала лежаки в 5 утра. И принцип свой менять не стала. Хотя здесь очень хотелось. Ещё одно неудобство пляжа, на мой взгляд, это не зонтики, а общие тенты, поэтому господа вышеназванные туристы умудрялись занимать лежаки и на солнце и под тентами. О плохом все! Можно ещё сказать о том, что здесь не очень педантично следят за поломками и некоторыми неудобствами, но может это было особенно заметно, так как мне достался номер в старом корпусе, и пришлось вызывать обслуживающий персонал удалить некоторые погрешности, но исправили все очень быстро и напряжения и расстройства это не вызвало. Новый корпус, конечно, не зря с пометкой ЭЛИТ. Там и мебель новая и интерьер современный, в туалетных комнатах даже вазоны с цветами! В ресторан я ходила в этот корпус, ассортимент тот же, за исключение гриля, а народу намного меньше. Приехали мы в отель в 8-30 утра, ждать не пришлось ни минуты, и в 10-00 мы уже были в хамаме. Так как отель был ещё полностью не заселен и в хамам никто в очередь не стоял, с нами сотрудничали по полной программе, все отработали честно, достойный масаж и время на нас не экономили, напоили чаем и маску поделали. Про еду даже и писать не хочется, достойный ассортимент и фруктов и мяса с рыбой. Аниматоры, кому это важно, не сидят ни минутки. Так что за свои деньги отель вполне себя оправдывает.

Совет по выбору номера: Номера все выходят на море, в новом корпусе менее шумно.

Добавлено 24.03.17 07:24 (1 985 символов в тексте)

16:54 27.03.17

Добрый день, подскажите, на пляже есть бар? Спасибо)

17:42 27.03.17

Добрый день, Оксана! Конечно есть. В отелях такого уровня есть все! Фото №2 - это бар на пляже.

Все отзывы Наталья (7)