Регистрация: 24.03.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 14.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

претензия

Я покупала тур с 01.03.2017г. по 15.03.2017г. на Шри Ланке. В тур входило проезд, трансфер и проживание в отеле TROPIKANA GVESTHOUSE UNAVATUNA SRI LANKA 1*.Коломбо с завтраками.

Конфликт начался 8 го марта за завтраком, обслуживающий нас работник отеля стал забирать у меня чайник кофе во время завтрака и чашу с джемом ,я еще не успела позавтракать, говоря что нужна посуда для обслуживания другим. Причем это он делал при других гостях отеля. Всем было странно такое поведение и отношение. Так как перед этим я их угощала шоколадными конфетами. А он с утра уже был выпивши. Потом мы туристы из России и Казахстана сидели на рецепшене,так как WI FI лучше всего работал на рецепшене. Меня стали выгонять с рецепшина на пляж, запрещали общаться просто требовали уходи на пляж, тебе нечего делать в отеле, потом когда я пришла с пляжа в отель были требования разуться на входе в отель и идти пешком до комнаты, а это помимо плитки еще и гравий. Горячая вода в номере была отключена и я купалась холодной водой. Кондиционерами я не пользуюсь. Никаких дополнительных услуг не было. Надо мной просто издевались. Несколько раз я звонила из отеля на горячую линию и просила перевести меня из отеля, к сожалению ничего не получилось.10.03 хозяин отеля стал требовать у меня доплату за номер-говорил, что фирма ему мало заплатила и я должна доплатить. По горячей линии мне сказали, что я ничего доплачивать не должна. Но ситуация была настолько не приятная и нервозная – а находиться в отеле было очень тяжело- меня просто выгоняли, не разрешали находиться даже около номера на воздухе –уходи тебе здесь не место. Чем было вызвано такое отношение к нам русским я не знаю, я не кофликтный человек. Такая обстановка способствовала повышению у меня давления и плохому самочувствию. Я часто плакала . Отдых был испорчен. 13.03. мне хозяин отеля сказал, что 13.03. до 11час. дня я должна покинуть номер- так как будет заезд других туристов- я показала ваучер и сказала что у меня оплачен даже завтрак за 14.03, на что хозяин отеля сказал завтракать будешь у себя дома, другие гости были шокированы.13.03. в 10.40 утра я отдала ключи от номера и вещи поставила на рецепшине. Сухой паек за 14.03. мне никто не дал. Сказали, что в 15час.30мин. должна приехать трансфер, а он появился только в 17.30. За время нахождения на рецепшине в жаркий день был отключен вентилятор .

Отдых был просто испорчен. Я заплатила лишние деньги за сутки с 13.03 по 14.03 и завтрак. Требую вернуть мне эти деньги, а также моральный ущерб стоимость всего отдыха.

хамство хозяина отеля саманты и его работников работник сами все время почти пьяный
Добавлено 24.03.17 07:45 (2 528 символов в тексте)

09:33 30.06.17

Ольга, я прочитала Ваш отзыв. Ужасно! Пишите не сюда, в а Вашему туроператору, они обязаны разобраться и сделать Вам компенсацию.

12:41 10.12.17

Вы пробовали вызвать полицию?

12:42 10.12.17

вообще беспредел какой то!!!!!!! как такое могло произойти????

12:43 10.12.17

очень интересно чем это все окончилось!?

15:08 10.12.17

с меня взяли за сутки вперед, никто ничего не вернул, а ведь такое обращение было и к другим, просто люди промолчали. Бог им судья. Неприятно очень осадок остался и когда уезжала хотела купить ананас около этого отеля- цена была 500 рупий.Урок такой лучше заплатить больше и не ехать в такие отели, хотя в Индии отдыхала нормально. А еще благодарно людям из Казахстана и Москвичам за поддержку-люди не ожидали, ведь так могли поступить с каждым, просто я одна отдыхала. А все по двое.А один -значит можно все

15:11 10.12.17

Туроператору была направлена претензия -и приглашала их, но никто не приехал -бесполезно т.к. ты один,

09:25 20.10.18

Ольга, а с каким туроператором вы летали?

13:02 31.01.19

Спасибо за отзыв. Я в шоке. Значит туда дорога закрыта навсегда

16:11 09.06.23

Мы были в мае в этом г****, ничего не поменялось, только стало хуже, алкаш сонник до сих пор так и работает, хозяева злющие, он так вообще злой на весь мир, его жена ещё более-менее.
Я вообще не притязательный турист, мне пофигу где ночевать, Но даже я охренела от этой помойки.