Регистрация: 24.03.17
марте 2017
18.03.17 - 24.03.17

Не плохо

Мы заехали в 9 утра и разместили нас сразу же, нам не пришлось ждать и дополнительной оплаты не взяли. Номер на двоих не курящий- соответствует нашим пожеланиям. Единственное в номере не открываются окна и нет балкона!!!

Номер просторный, кровать огромная, ванная уютная, сейф бесплатный, ТV русских каналов нет, по интерьеру номер тянет на четыре звезды!!!

В течение проживания- вода бесплатнаЯ стояла только в день заселения, три дня не ставили пока сами на ресепшене не подняли данный вопрос; через 10 мин 2 бутылочки стояли на столе. Все нужно просить вплоть до замены полотенец и уборки комнаты и выдачи шапочки для душа. Просите!!! На ресепшене есть мальчик русскоговорящий!!! При заселении просите обо всех предоставляемых услугах, а именно: расписание бесплатного трансфера на пляж и в моллы!!! (Фото прилагаю).Если не спросите- не предложат!!! На трансфер Лучше записываться сразу же на все дни, ТК есть вероятность, что все места будут заняты и вам придется ехать на тот же пляж на такси. Машина для бесплатной развозки у них только одна и ездит строго по времени!!!

На ресепшене просите карту города и карту метро, очень удобно ориентироваться в городе! Интернет - бесплатный, пароль также просите на ресепшене!

Такси до ближайшего пляжа - kite beach- стоит до 30 дирхам. Есть еще городские автобусы- но мы ими не пользовались. В автобусах действует та же карта, что и в метро, только пополняйте баланс.

Пешком дойти до пляжа нереально!!!

Ближайшее метро - Al Jafiliya -40 минут пешком!!! Или на такси 15 дирхам, это красная ветка. До зеленой ветки - Аl Ghubaiba также идти 40 минут!!!. Для пересчета на рубли умножьте на 16.

В отеле есть бесплатный тренажерный зал на 1 этаже( ресепшен на этаже G), вход в тренажеру самостоятельно по карте номера!!!

Трансфер до аэропорта в отеле просят 100 дирхам, обычное такси до аэропорта стоит 35-40 дирхам. При прилете в аэропорту такси только за посадку берет 25 дирхам, в то же время обычное такси за посадку возьмет только 5 дирхам. Из аэропорта можно добраться на метро. Покупали серебряную карту( самая выгодная). В метро даже с минимальным английским помогают при покупке карты и все понятно!!! Метро очень понятное!!! Стоимость поездки разная, зависит от расстояния!!!

Рекомендуем экскурсию в Абу- Даби- очень интересная!!! Покупали на пляже, стоимость 55 долларов; в отеле у гидов в 2 раза дороже! Билеты на башню Бурдж-Халифа можно купить в Дубай молле рядом с аквариумом. Ходили в аквариум за 100 дирхам - полная ерунда- всех этих рыбок можно посмотреть на халяву снаружи. Вот если вы заплатите более 1000 дирхам- то вас опустят к самим рыбкам)))).

При покупке любого товара на рынках, чтобы вас не обманули в цене, их цену делите сразу же пополам; конечно же они будут возмущаться, но вы не парьтесь и уходите сразу- и они бегут за вами и соглашаются!!! Цены везде завышены!!!

Говорят, что в моллах тоже можно торговаться- не знаем, ничего не покупали.

Всем хорошего отдыха!!!

Надеемся наш отзыв будет вам полезен!!!

сотрудники все дружелюбные
завтрак однообразный
Добавлено 24.03.17 09:50 (3 001 символов в тексте)

21:01 21.04.17

Это всё же не пляжный отель. Да и вообще - где вы видели в эмиратах балконы и открывающиеся окна в отелях? Их просто нет, там не сушат трусы на балконе и полотенца. И кондиционеры везде, а не открывающиеся окна... Да до станции метро идти далековато, но ради интереса иногда можно - всё остальное просто замечательно. Тем более, что он всего 2*. Были в нём в марте 2015 года - ничего просить не приходилось, всё было - и вода, и чай-кофе. Расписание трансфера выдали вместе с ключом от номера при заселении (мы им, т.е. трансфером, и не воспользовались - постоянно были на экскурсиях, или пользовались такси), так же как и пароль от вай-фая. Никого русскоговорящего не было, объяснялись сами - знаний английского хватило). Отель понравился, я в таком же жила в Италии, но там была 4* - в номере всё тоже самое - и мебель, и в ванной, только покрывала зелёные, да - и номер больше.

Все отзывы Galina (1)