Регистрация: 21.02.11
ноябре 2016
29.11.16 - 10.12.16

Самый дождливый остров в мире...

Сразу скажу - нам несказанно повезло!!! Без дополнительных просьб и требований нам выдали номер во втором корпусе с видом на горы и соседний отель. Почему повезло? Потому, что в главном корпусе почти все номера с видом на стену или, внимание, с видом на коридор. Без шуток! Вот этот самый коридор где все ходят и двери в соседний номер.

Завтраки очень скудные и однообразные, но мне хватало. Суп, рис, сосисоны бумажные, яйца жаренные, лапша. Напитки: юпи (просто добавь воды) - он же сок, чай, кофе. Тосты, джем и масло. Из фруктов только арбуз порезанный малюююсенькими кусочками. Муж мой после недели таких завтраков, на завтраки ходить перестал.

Номер чистый, но очень маленький. Хотя нет, это просто кровать нереально большая!!! Вот прям метра 3 в ширину!!! Сантехника новая, все работало, но воды горячей не наблюдалось, бежала тепленькая да и то не долго. Сейф бесплатный, холодильник тоже, морозит хорошо, телевизор из нашей эпохи, работал отменно. Две бутылки воды в день бесплатно на номер. Балкон большой, с новой плетеной мебелью. Резюмируя, скажу, что номер нам понравился, претензий нет.

В отеле в главном корпусе на крыше есть маленький и меленький бассейн, вида с бассейна никакого нет, что портит все впечатление. Также тут запрещено распитие любых спиртных напитков, штрафуют, но русские, они и в Тае русские, нас штрафовать не получалось.

Пляжные полотенца, что удивительно, меняли хоть 10 раз на дню, никаких депозитов нет, расписисался и в путь греть кости.

Пляж супер, песок скрипит, море шепчет, волны качают...песня, просто сказка!!!

Экспурсии заказывали еще будучи в России, всем советую Симиланы - это надо видеть!!!

Шопинг - советую вечерний рынок на территории храма, цены ниже, качетство как везде.

Еда вкусная повсюду, за исключением макашниц. Я вообще не понимаю как можно в них питаться...просто кошмар.

Подводя итог - отдых удался, подвела погода, но с этим не угадаешь. Отель посоветую только для непритязательных туристов с крепкими нервами (это касаемо вида из номера).

через дорогу от моря вся инфраструктура рядом
вид из ноимера завтраки маленький номер
Добавлено 24.03.17 13:20 (2 016 символов в тексте)

22:34 19.08.17

Температуру горячей воды можно отрегулировать в проточном нагревателе как Вам нравится. Мне муж каждый раз менял после себя.

Все отзывы Дарья (8)