Регистрация: 14.06.16
августе 2016
15.08.16 - 26.08.16

4.2

Семейный отель

Были в этом отеле 3 раз и как то разочаровались... В первый раз все было намного лучше и ресепшн и питание и анимация. Этот раз всбесил ресепшионист парень-очень наглый, делал вид что не видит и не слышат до конкретного момента. Просили заселить в главном корпусе так как с 3 детьми , а он нас засунул в самый дальний корпус т.к. предпочтение отдавали европейцам (И это не только мое мнение). К концу первого тяжелого дня уставшие легли в кровать а ТАААААММММ под подушкой блохи кишат по всей постели и даже в детском манеже. И этот самый ресепшионист говорит что номера остались только для европейцев, которые прибудут утром.... долго ругались с ним в итоге дошло до угроз выложить отель с блохами в ютуб. Только после этого предложили хороший номер с видом на Море, бассейн. А так в целом отель нормальный. Питание стало хуже: одно и тоже практически каждый день. Мороженое очень длинные очереди были. Морепродуктов мало, рыбы не большой выбор был (помню в 2014 большая туша рыбы была, вроде тунец). Бар на пляже отличный.

классное море
Добавлено 24.03.17 13:56 (1 034 символов в тексте)

17:34 24.04.17

Какой кошмар. Скажите, в какой корпус лучше проситься? Уже подумываю не брать отель. Такое не прощается

21:34 04.05.17

А фото или видео с блохами есть?

06:51 06.05.17

Дальние не берите корпуса, т. К. Как раз таки там и были блохи. После нас дали в корпусе спа, где следят европейцев

06:56 06.05.17

К сожалению нет, телефон в море упал. Коричневые или черные были точно не помню т.к. уже вечер был. Но бегали быстро. Совет или уже лайфхак когда заселяют первым делом надо постель внимательно рассмотреть.

13:50 07.05.17

Добрый день! Весь Ваш отзыв про блох выглядит одним лайфхаком по быстрому решению проблемы с переселением в другой номер! В такую историю трудно поверить! Очень часто бываем в отелях Турции! Всякой живности боимся и относимсяк этому с пристрастием! Такого никогда не было! Согласна с Дмитрием, хорошо бы видео посмотреть!

21:23 07.05.17

Ваше право верить или не верить... Вы не одни часто бываете в отелях Турции.... Я просто написала отзыв о последнем визите в этот отель и чисто по человечески предупредить посетителей (особенно с детьми) быть внимательными

23:48 11.05.17

В некоторых отзывах ранее встречала про клопов и тараканов. Что-то я тихо паникую. Какой корпус просить, не знаю. Я со своим зрением клопов-то и не увижу сразу.

19:44 14.05.17

Татьяна, мы тоже их увидели когда уже спать добились. При заселении даже не внимание не обращали. Корпус тот что вдоль улицы, С окна ресепшена виден этот корпус, его окна выходят на сад с мандариновыми деревьями.
Возможно это единичный случай!!!! Просто при заселении поднимите одеяло, подушку, простыни.

22:57 18.05.17

Мадина, подскажите! Летим с малышом. Есть ли в номере чайники? И как выглядят кроватки для деток? Спасибо!

07:22 19.05.17

Алена, чайника нет в номере ( по крайней мере у нас не было все 3 раза), а кроватка для малышей идет обычный глубокий манеж (в принципе безопасный)

18:38 11.06.17

Мадина, подскажите, а детский стол есть в отеле? Или диетический стол? Летим с ребенком 1,1г, есть чем покормить таких маленьких?

23:13 17.06.17

Конечно есть, там вроде даже и измельчители были, вареные овощи, пюрешки фруктовые и овощные в минихолодильниках,молоко в тетрапаке.