Регистрация: 24.03.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Сириус гамарджоба ну или привет из солнечной Грузии.

Доброго времени суток всем. Наконец-то нашла время написать отзыв про незабываемый отпуск 2016.

Так как планировали отдохнуть всей семьей, то выбирали отель исключительно семейный. Из нескольких предложенных турагенством вариантов, решили остановиться на Сириусе и не прогадали .

Итак по порядку: Приехали в отель 12ого сентября в 6 утра. В автобусе нас предупредили, что заселение будет в 14:00 по мировому стандарту, но приехав нас ждал сюрприз. Буквально через час нас заселили. У нас было взято две комнаты: одна double- для нас с мужем и одна triple –для бабушки с детьми. Мы жили на третьем этаже в центральном корпусе в соседних номерах. Из номеров открывался прекрасный вид на гору Тахталы.

Номера новые, чистые и самое главное уютные.Кондиционер работал исправно. Также в номере были все ванные принадлежности, мини-бар, который каждый день пополнялся водой .Прибирались у нас каждый день, впринципе номером остались довольны.

Ресторан: По сравнению с другими четверками питание очень хорошее.Всегда есть выбор и все очень вкусно. Нашим деткам все безумно нравилось.При входе в ресторан сам шеф-повар встречал туристов. Было очень приятно.

В баре работала милая девушка Аня. Большой ассортимент напитков как местного, так и импортного производства. Каждый день с 17:00 на баре были вкусные кексы и булочки, а с 18:00 раздавали очень вкусное мороженное из козьего молока. Наши детки были в восторге.

Территория ухоженная,зеленная. Есть два бассеина , как для детей, так и для взрослых.

Море и пляж : У Сириуса имеется свой собственный пляж, в 3-5 минутах ходьбы от отеля. На пляже мелкая галька, хороший вход в море, также есть пирс. Шезлонги,матрасы, зонтики, а также бар на пляже с безалкогольными напитками. Море сказочное.

Анимация: Огромный привет аниматорам Юле и Юре. Дети очень любили ходить в мини-клуби ни разу не пропустили мини-диско. В течении дня проводились дартс, водное поло, стрельба из ружья, аква и степ аэробика , а также утренняя зарядка и волейбол на пляже. Каждый вечер была интересная шоу программа. В неделю 2-3 раза аниматоры вывозили в город Кемер на дискотеку. Мы ездили с ребятами в Ауру и Инферно. Нам понравилось.

Благодаря дружелюбному персоналу отеля Сириус, наш отдых прошел превосходно.Отдельная благодарность генеральному директору Ферахиму, который очень внимателен ко всем отдыхающим и большой привет девочкам на рецепшене- Хатуне и Майрам.

Сириус мы тебя любим и обязательно вернемся!

Анимация

Анимация

Добавлено 24.03.17 14:05 (2 445 символов в тексте)

19:38 27.03.17

Что это за бред вы написали????Это все сплошное вранье!!Вы точно в сириусе были??

Все отзывы Ekaterine87 (1)