Регистрация: 20.05.14
июле 2016
23.07.16 - 31.07.16

3.3

даже для тройки так себе.

Ездила отдыхать с мамой, отель и его расположение только для тихого отдыха, точнее для пенсионеров, которым не нужны тусовки и анимация. но, нам нужен был очень бюджетный вариант, поэтому выбрали этот отель. Ну, то что Болгария очень бедная страна, думаю, рассказывать не стоит. улицы безумно грязные, тротуаров практически нет, всё заросшее травой и деревьями, чтобы дойти до моря необходимо большую часть пути идти по дороге (весь путь минут 10-15) и очень быть внимательными, чтобы не сбили вас, так что громкую музыку и наушники лучше не использовать по пути к морю. лежаки и зонты все платные, мы брали только зонт и лежали на полотенцах, норм. берег был в нормально состоянии, не грязно, море замечательное!

заселили нас в комнату с засорившимся напрочь сливом в ванной, который до конца так и не отремонтировали, хотя три раза я вызывала мастера, попросила нас переселить, но, якобы мест нет, как обычно. в общем с самого начала не пошло у нас с отелем. вода так и текла всегда на пол тонким слоем. уборка... уборки в номере можно сказать не было. выбрасывали мусор, полы мыли такое ощущение, так, будто просто выливали ведро воды и уходили, ибо приходилось вытирать потом самим, чтобы не подскользнуться. в целом нормальный номер, с кондиционером, телеком, только мимо наших балконных окон часто ходили люди, так как там была дорожка от бассейна. бассейн под крышей, вода холодная) лежаки под солнышком есть. Касаемо еды лично я не привередлива, голодными мы не были, как обычно практически одна и та же еда, но ведь и дома вы не готовите каждый день что-то новое)))))))) в общем здесь норм.

имеется спа и небольшой тренажерный зал, здесь нареканий нет, за всей этой частью следил тогда замечательный человек по имени Венцеслав (нет, не тот что из Дома-2 :) :)

Это был единственный человек из всех с кем я общалась в отеле кто хорошо разговаривает по-русски. и самый добрый и отзывчивый!! ему огромное спасибо!!!!

минутах в 20-ти от отела имеется аква парк, нам понравилось) достаточно большой такой и с разными горками и бассейнами.

там же недалеко находиться Пати стрит))) улица со множеством кафешек, клубов, ресторанов, мы почти каждый день ходили туда, можно здорово погулять, поесть мороженого, прикупить сувениров) в общем и целом от всего отдыха у меня остались конечно теплые воспоминания, главное ехать в хорошей компании, а мама - это самый достойный компаньон)))))))) но в этот отель мы больше не поедем )))))))))))))))))))))))))))) и да, не берите экскурсию на яхте, это полное г... там не яхта, а лодка 70-х годов)))))))))))))))))) перевезут вас на другой берег и покормят, вот вся экскурсия.

Добавлено 24.03.17 14:15 (2 624 символов в тексте)