Регистрация: 24.03.17
августе 2016
31.08.16 - 01.09.16

Поездка в Тунис состоялась в конце каникул , поездка...

Поездка в Тунис состоялась в конце каникул , поездка в которую мой сын согласился поехать

только из-за Сахары и отеля с аквапарком. Когда купила путевку прочитала отзывы, после того как , и мы полетели.

Встретили и проводили в отель прекрасно, дорога заняла около часа.

Приехали, дали номер в большом корпусе, меня не очень устроило, я доплатила и мы заселились в бунгало533 , это непосредственно где аквапарк и рядом с пляжем, территория

очень большая с внушительным для отеля аквапарком, ресторанами алякарт, отель многолюдный, живой движения на протяжении всего дня стимулируют аниматоры, не профессиональные но старательные и активные. Сыну 15 он ходил на волейбол и водное поло, принимал участие в конкурсах в бассейне.

Пляж супер, медузы нас не коснулись , водичка идеальная.

Много написано о плохом питании в отзывах , не соглашусь, в рационе есть все необходимое:

была и говядина ,и баранина ,и рыба, пару раз в неделю креветки , стандартный набор гарниров и сезонные овощи и фрукты. Были очереди, гриль приходилось ждать но это потому , что готовят при вас-это нормально. Посуды хватало. Порой было стыдно за туристов

набирают горы еды и не справляясь оставляют кучи не съеденного на столах после себя.....

Мы старались садится за " наш" столик и "наш" официант быстро обслуживал нас, благодарили динаром.

Из алякарт обедали в "Ливанском" и " Пляжном" , не так много людей ,как в основном на ресепшене.

Мне все понравилось , сын не был доволен качеством вай-фая)!

В Сахару поедите это более 1000 км , увидите города интересные, пейзажи, соляные озёра,рассвет это нечто космическое на фоне бело-розовой соляной корки озёр,

место съёмок " Звёздных войн" ( то что больше всего хотел увидеть сын) . Ночевка в хорошем отеле с бассейном , экскурсия понравилась !

Так же могу рекомендовать посещение отельного спа , подобрала процедуры с консультантом по талассо : сняли стресс и уход за кожей хороший , натуральные масла.

Отдохнули как хотели!

спа пляж аквапарк питание анимация
плохой интернет
Добавлено 24.03.17 14:27 (2 016 символов в тексте)

13:46 27.03.17

Добрый день, уважаемая Екатерина !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("плохой интернет") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля