Регистрация: 04.11.14
феврале 2017
21.02.17 - 04.03.17

Спасибо за прекрасный отпуск!

Доброе время суток! Перед тем как выбрать отель очень долго читала отзывы разных гостиниц и как оказалось не зря... Данная гостиница соответствовала всем моим требованиям. Мне нужна тишина и как можно меньше людей - гостиница удалена от пляжа, поэтому тихо. Чистый пляж - пляж ката очень чистый, также мы ходили на Ката Ной (рекомендую его!), ездили на Карон, посетить стоило, но сам пляж не вдохновил. Кстати, на эти пляжи ходит шаттл - бас от гостиницы, стоит только сказать куда тебе нужно. Ходит он каждый час, если попросить и назвать время, то и обратно довезет (этим пользовались все постояльцы в гостинице). Мы выбрали номер с выходом в бассейн - соседей видели не часто, но нам с ними повезло, очень приятные! Завтраки просто супер (я вредная что касается еды), каждый день меняли рацион. Обслуживание в отеле хорошее, в последний день сломался кондиционер, так пришла администратор с помощницей и привела мастера, сделали за 20 минут и пока дуть не стало холодным они не ушли. Момент был не очень приятный только один: когда мы только приехали было 10 утра, а заселение по правилам только в 2. Вот и заселили только в 2, но потом нам соседи сказали, что номер был занят и его убирали. Других в свободные номера заселяли раньше. По приезду дали вкусный сок! Вроде написала все о гостинице, если будут вопросы, пишите ) как увижу, сразу отвечу! И еще раз! Спасибо гостинице и внимательному персоналу за 12 чудных дней!!!

персонал номер с выходом в бассейн шаттл - бас и его всегда улыбающийся водитель
не нашли
Добавлено 24.03.17 15:43 (1 429 символов в тексте)

00:56 28.03.17

Подскажите, где обедали и куда ходили на ужин?

06:31 28.03.17

Обедали не часто, в основном покупали фрукты, йогурты и пробовали сосиски из фэмили март (вкусно!). Ужинать ходили в автогриль (можно найти на трип эдвисор, а так если идти пешком к морю от отеля по правую сторону рядом с отелем Kata Lucky) там очень вкусная пицца с морепродуктами, курица с картофелем, еще что-то брали но не помню названия, все было вкусно и если любите пиво, то берите на разлив tiger 150б 0,5л. Затем по второй линии от пляжа кушали, но названия не запомнила. В целом, везде все съедобное. Единственно, не покупали морепродукты, которые на витрине (на дороге) в ресторанчиках, как-то побоялись отравиться. Брали пан-кейк и мороженое жареное, не вдохновило, по отзывам ожидала большего.

22:47 27.09.17

Юлия расскажите насколько далеко от моря и сильно ли в гору идет дорога от моря в отель? Сколько по времени примерно занимает путь на Кату. Сосчитали Вы ступеньки на Ката-Ной или ходили в обход?

14:08 20.10.17

Здравствуйте. От моря далеко, если пешком, но на шаттле быстро доезжаешь. Хотя мы вечером ходили только пешком в обе стороны, было несложно...наоборот прогуливаешься после плотного ужина, по дороге в фэмили март заходили за мороженым, не помню как называется, но было дешевым ))). На кату пешком примерно минут 15, если в среднем темпе. сложно идти, т.к. в некоторых местах нет тротуара. Ходили на ката ной по ступенькам, не считала)))) но лично мне было страшно (ОЧЕНЬ боюсь высоты, а они крутые), еще туалет сразу возле ступеней стоит, жутко вонял.... но эти испытания того стоили....! Мне понравился пляж! Обязательно сходите на видовую, она находится сразу справа как спустились со ступеней на пляж. Хорошие фотографии получаются.

21:49 10.11.17

Спасибо за отзыв. Подскажите живности много в номер забегает и в самом отеле часто встречается?

17:11 16.11.17

За весь отдых была замечена милая лягушёнка)) и птицы, которые время от времени пели.

22:39 17.11.17

Спасибо.