Регистрация: 24.03.17
марте 2017
07.03.17 - 22.03.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем Привет!!!

Хороших отзывов достаточно ,но я не об этом.В Гоа не первый раз ,всегда знала куда еду

В ГОА два плюса :море и вкусное недорогое питание в пляжных ресторанчиках.

Ехала в компании трех женщин (они впервые),морально подготовила своих спутниц-все ехали с позитивным настроем,забегая вперед скажу,что посещение этого отеля сильно подкосил мое положительное восприятие этой страны.

Персонал похоже готовится к сезону дождей ,или не отошел от зимней спячки,официанты плохо понимают ,что от них хотят ,могут перепутать заказ,или вообще потерять,расскажу об одном случае(хотя он был совсем даже не один!!!)

Перед отъездом решили с подругами устроить прощальный ужин.Заказ приняла помощница управляющей Милены улыбчивая девушка Наташа.Заказ принят- пьем пиво общаемся все хорошо .Проходит 50 мин сидим ждем -пиво выпито ,проходит час 15 мин настроение близко к минусовой отметке ,проходит еще 20 мин Заказа нет.

Подходим к этой милой прелестнице задаем вопрос Ну когда же??? ,она выпорхнула из-стола куда-то убежала ,что-то выясняла и результат заказ наш потерян,вечер и настроение испорчено впечатление сильно смазано.

Diana-vvv оценила сервисы

Удобство расположения

близко море
отменная слышимость.медленная работа персонала
Добавлено 24.03.17 15:54 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Diana-vvv (1)