Регистрация: 30.05.12
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
июле 2016
16.07.16 - 24.07.16

Отель на уровне

Добрый день!Отдыхали в этом отеле в середине июля 2016г. Прилетели рано утром,при выходе из аэропорта ожидали сразу оказаться в духоте,но не тут то было.Все начали переглядываться ,накидывать на детей кофтюльки и выяснять у гида точно ли в сезон мы приехали)))На что гид нас успокоила ,что днем температура поднимается до +40 и море очень теплое.Это все действительно так,больше нам не приходилось ощущать на себе дискомфорта с температурой.

В отель дорога заняла около 3 часов,за окном смотреть не чего мусор ,грязь.Хотя нам рассказывал гид,что в Тунисе после строительства мусороперерабатывающего завода все силы бросили на поддержание чистоты.

Т.к. вылет был ночной,в отеле оказались задолго до заселения,раньше не заселили никого.Даже тех кто давал 20$ на ресепшен,они оказались в своих номерах ровно на 20-30 мин.раньше всех остальных.Вообще со сменой на ресепшен не повезло,очень борзые ребята.Оставили вещи в холле,вышли на берег моря и обалдели от такой красоты.

Море бирюзовое,песок мелкий ,белоснежный.Первые несколько дней штормило,но нас не испугаешь мы рады любому морю лишь бы вода была теплая.

Получили ключи позже расчетного часа,т.к. начали массово выезжать арабы и бравые ребята не справлялись.Номера в этом отеле очень хорошие,большие.Санузел раздельный,большой.Двуспальная большая кровать,ребенок спал на разобранном диване.В номере письменный стол,тумба,телевизор плазма ,ну вообщем все что надо.Мы получили номер на верхнем этаже,с видом на город ,как и покупали.Читала в некоторых отзывах,что не надо брать с видом на город шумно.Думаю писали те у кого с видом на море и даже не понимаю с чего они это взяли. Номера достойные,не шумно от улицы.Даже не сомневайтесь,не надо переплачивать за вид на море.Но от чего было шумно,так это от центрального кондиционера,но быстро привыкли потом даже не замечали этих звуков.

Уборка в номере регулярная.Два раза отказывались от уборки,потому что приходили в тихий час, а у нас ребенок спал.Про постельное белье не помню когда его меняли,не обращала внимание.

В ресторане нам понравилось очень,всегда есть что выбрать.Два раза были жаренные креветки,очень вкусная пицца(вроде невзрачная,пустая внешне,но вкусная).Мясные разные блюда,печенка была,рыба.Мороженное на обед точно,а на ужин не помню.Не понравились свежевыжатые соки,не знаю почему,просто не вкусные.Может разбавленные водой.Из фруктов сливы,персики,яблоки,груши,кактусы,арбузы,дыни.На завтрак кофе в кофейниках,только при обращении к официанту.Оставляли чаевые,но вроде и так приветливые были.

Про супер-пупер море писала,медуз не было,но читая отзывы людей отдыхающих после нас вроде как бы заплывали.По берегу ходят торговцы,к отдыхающим не подходят показывая товар из далека.Там продают такие покрывала,их можно стелить на лежаки.Если бы я знала ,то сразу бы купила. Т.к. заселяли нас долго ,то полотенца нам не давали,а так купила бы сразу ,постелила и лежала бы балдела.Места занимают мало,менять ходить не надо.Так что подумайте,я купила в середине отдыха и сразу сдала полотенца и забрала залог.

Ходили на детскую анимацию,каждый день одни и те же песни.Она проходит в амфитеатре или на пляже,или около бара.Перед анимацией ростовая кукла банан с криками"Мини-мини диско" ходит по отелю и собирает детей.Классная задумка,детям очень нравится.

В баре муж попробовал их местный Цедратин и Тибарин,первый понравился больше и по дороге домой закупили в Дьюти фри по 10$ за бутылку.

Может что-то не написала,но в целом хочу сказать,что нам очень понравилось в этом отеле.Только ребята на ресепшен портят все впечатление,за них и сниму 1 балл.Причем разговаривая с соотечественниками,пришли к выводу,что это проблемы только этой смены в особенности коренастого товарища.Цену смотрела сейчас на этот сезон,что-то дороговато мне и поедем мы в Турцию.

Анимация

Море

Бирюзовое море

пляж ресторан номера
смена ресепшен
Добавлено 24.03.17 16:01 (3 828 символов в тексте)

17:43 11.05.17

Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли
- детская площадка на территории отеля. Горка, качели?
- молочная каша на завтрак?
- вечером можно погулять за пределами отеля?

08:58 12.05.17

Здравствуйте!Детской площадки нет,есть только детский клуб.Аниматоры русский знают плохо,но сам домик где играют дети приятненький.Для детей пляж великолепный,мой 6-летний ребенок нашел себе компанию и копали целыми днями.
Каш не видела вообще.
Мы за территорию не выходили.Но туристы многие выезжали на такси и гуляли.

19:49 29.06.17

Добрый вечер, Лариса. Про экскурсии можете что нибудь рассказать. ? Цены у туроператора , как правило, дороже, чем у местных компаний. Есть ли такие?

15:22 20.11.17

Уважаемая Лариса,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваш визит в отель IBEROSTAR Royal El Mansour, а также за время, затраченное на то, чтобы написать свою конструктивную критику, которую мы учтëм, поскольку никто лучше наших клиентов не может направить нас на путь совершенства.

С уважением,

Quality Manager,