Регистрация: 29.11.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Замечательный отель для семейного отдыха!

Отдыхала в этом отеле на осенних каникулах с сыном в 2016г. Отель идеальный для отдыха с детьми: есть замечательный детский клуб, где с детьми занимаются творчеством (лепят, рисуют, разрисовывают камушки, найденные на берегу моря, готовятся к вечерней анимации), много баров, где можно перекусить, поесть мороженное, шикарный аквапарк, подогреваемый бассейн с морской водой, в каждом из баров стоит холодильник, где лежат индивидуальные влажные салфетки, что очень удобно при отдыхе с детками. Возле ресторанов стоит гелевый антисептик, где детки и взрослые могут очистить руки перед едой. Разнообразнейший выбор блюд и закусок в барах и ресторанах. Все соки из пакетов, есть айран в баночках в холодильнике в каждом баре. В течении дня всегда можно найти, чем покормить проголодавшегося ребёнка.

Номера достаточно просторные, уютные, с новой мебелью. В ванной есть все туалетные принадлежности, которые регулярно пополняются. Также в номере есть и халат, и тапочки. Мини-бар постоянно пополняется безалкогольными напитками. Алкоголь в барах довольно таки качественный.

Если есть какие-то вопросы по отелю - звоните! Буду рада помочь!!!

не нашла
Добавлено 24.03.17 16:39 (1 138 символов в тексте)

19:25 27.03.17

Уважаемая Татьяна,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так щедро и высоко оценили сервис, питание, а также качество нашего отеля. Ваш отзыв очень важен для нас, так как является мотивацией для улучшения работы в отеле. Благодарим Вас за теплые слова! Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей! С уважением, Отдел по Работе с Гостями.