АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.15
Страны, города: 20 / 45
Отзывов: 44
Комментариев: 56
Читательский охват: 58905
Фото: 458
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
26.12.16 - 09.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный отель

Встречали в этом отеле Новый, 2017, год. Если уж говорить честно, то Новый год в самом отеле никто не отмечал. Ресторан в 23.00 закрылся и все туристы были предоставлены сами себе. Поэтому НГ мы встречали с друзьями на балконе номера. Хотя, если кто хочет, там было куда пойти: в нескольких соседних отелях был организован праздник с застольем и так любимым на Чанге файер-шоу))) В-общем, каждый выбирал кто что хотел.

Теперь об отеле. Отель произвел двоякое впечатление. С одной стороны, вроде очень какой-то простенький, совершенно без пафоса. Но, с другой стороны, в нем есть все, что надо для отдыха: халаты в номерах, пляжные полотенца без каких-либо ограничений по количеству и времени замены, бассейн, очень неплохие завтраки и, конечно, море))) Единственный большой минус- это то, что на пляже нет лежаков. Они в Таиланде вроде как запрещены для установки на пляже, но в других отелях их устанавливают на территории отелей около самой пляжной полосы, а в этом отеле они стоят только около бассейна, который находится далеко от моря. Пляж у отеля прекрасный, чистый песок, заход в море пологий, отливы были после 17.00, а весь день купаться было отлично.

Номера просторные, чистые, убираются ежедневно, смена белья два или три раза в неделю, кондиционер работает отлично.

Питание на завтрак очень неплохое, блюд как бы и не много, но все есть: яйца жареные, вареные, омлет, оладьи, вафли, каша, суп, всякие мюсли, ну и по мелочам.

На обед мы ходили в кафешки, коих там несчетное количество, а на ужин через день ходили в кафе, где за 199 Бат с человека могли сами жарить или варить на специальной жаровне в неограниченном количестве громадное количество различных видов мяса и морепродуктов, запивая все это дело очень приличным тайским ромом. Недалеко от отеля мы нашли массажный салон, где хозяйка этого салона делает, наверное, самый лучший массаж на Чанге. По крайней мере, к ней в очередь надо записываться за несколько дней вперед и туда приезжают люди не первый год и с разных отелей Чанга. Она делает массаж не только руками, но и ходит по вашей спине, рукам, ногам... Больно))) Но зато потом какое облегчение!

Отель бронировали сами, напрямую, где-то в марте 2016 г., потому что он пользуется очень большим спросом. Очень рекомендую этот отель. При его невысокой цене он предлагает отличный уровень сервиса.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 24.03.17 19:16 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 16.11.18

Подскажите на сколько далеко лежаки от пляжа? Ведь это первая линия? Спасибо

21:34 16.11.18

Да, это первая линия. Когда мы там были, лежаков на пляже вообще не было, мы брали полотенца у бассейна сколько хотели, расстилали их на песке и лежали на них. Еще покупали там за 100 бат надувной матрас. Лежаки были только у бассейна, а он находится около входа в отель, то есть далековато от пляжа, метров 200-300. Как там обстоят дела в этом году, я не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (61)