Регистрация: 17.01.15
декабре 2016
26.12.16 - 09.01.17

Очень уютный отель

Встречали в этом отеле Новый, 2017, год. Если уж говорить честно, то Новый год в самом отеле никто не отмечал. Ресторан в 23.00 закрылся и все туристы были предоставлены сами себе. Поэтому НГ мы встречали с друзьями на балконе номера. Хотя, если кто хочет, там было куда пойти: в нескольких соседних отелях был организован праздник с застольем и так любимым на Чанге файер-шоу))) В-общем, каждый выбирал кто что хотел.

Теперь об отеле. Отель произвел двоякое впечатление. С одной стороны, вроде очень какой-то простенький, совершенно без пафоса. Но, с другой стороны, в нем есть все, что надо для отдыха: халаты в номерах, пляжные полотенца без каких-либо ограничений по количеству и времени замены, бассейн, очень неплохие завтраки и, конечно, море))) Единственный большой минус- это то, что на пляже нет лежаков. Они в Таиланде вроде как запрещены для установки на пляже, но в других отелях их устанавливают на территории отелей около самой пляжной полосы, а в этом отеле они стоят только около бассейна, который находится далеко от моря. Пляж у отеля прекрасный, чистый песок, заход в море пологий, отливы были после 17.00, а весь день купаться было отлично.

Номера просторные, чистые, убираются ежедневно, смена белья два или три раза в неделю, кондиционер работает отлично.

Питание на завтрак очень неплохое, блюд как бы и не много, но все есть: яйца жареные, вареные, омлет, оладьи, вафли, каша, суп, всякие мюсли, ну и по мелочам.

На обед мы ходили в кафешки, коих там несчетное количество, а на ужин через день ходили в кафе, где за 199 Бат с человека могли сами жарить или варить на специальной жаровне в неограниченном количестве громадное количество различных видов мяса и морепродуктов, запивая все это дело очень приличным тайским ромом. Недалеко от отеля мы нашли массажный салон, где хозяйка этого салона делает, наверное, самый лучший массаж на Чанге. По крайней мере, к ней в очередь надо записываться за несколько дней вперед и туда приезжают люди не первый год и с разных отелей Чанга. Она делает массаж не только руками, но и ходит по вашей спине, рукам, ногам... Больно))) Но зато потом какое облегчение!

Отель бронировали сами, напрямую, где-то в марте 2016 г., потому что он пользуется очень большим спросом. Очень рекомендую этот отель. При его невысокой цене он предлагает отличный уровень сервиса.

Добавлено 24.03.17 19:16 (2 331 символов в тексте)

13:53 16.11.18

Подскажите на сколько далеко лежаки от пляжа? Ведь это первая линия? Спасибо

21:34 16.11.18

Да, это первая линия. Когда мы там были, лежаков на пляже вообще не было, мы брали полотенца у бассейна сколько хотели, расстилали их на песке и лежали на них. Еще покупали там за 100 бат надувной матрас. Лежаки были только у бассейна, а он находится около входа в отель, то есть далековато от пляжа, метров 200-300. Как там обстоят дела в этом году, я не знаю.

Все отзывы Игорь (61)