Регистрация: 25.03.17
феврале 2017
20.02.17 - 05.03.17

Всем доброго времени суток. Выбирал между Вьетнамом...

Всем доброго времени суток. Выбирал между Вьетнамом и Индией, но так совпало, что приятель (вернувшийся из Шри-Ланки в январе ) и тур оператор порекомендовали о. Цейлон. Скажу сразу, что основной задачей отдыха - было выбраться на Индийский океан, но ехать в очередной раз в Тайланд (Tai forever)) казалось не разумным. Короче, учитывая относительно невысокие цены на тур, отправился с супругой в Шри-Ланку!

Перелет из Самары с учетом трансфера до отеля занял около 22 часов, с пересадкой в Дубаи - долго, но кто не в первый раз летит в этом направлении, думаю уже готовы к таким "сложностям", в целом все прошло штатно и вот мы в Шангрила бич ресорт!

Сразу хочется сказать тем кто жалуется на муравьев, неприветливый персонал, отсутствие шведского стола и т.д., может вам надо просто чуть больше раскошелится, заехать в 4-ку, в тот же "Hikka Tranz" в Хикадуве и вперед - качайте права и гните пальцы.

Вообщем для скептиков: отель 2-ка со всеми вытекающими; со своим спиртным и хавчиком в ресторан нельзя , персонал попу не лижет; бухло только в спец магазине, в отелях и ресторанах ценник в разы больше; Амбалангода (поселок в котором расположен отель) по большому счету - рыбацкая деревня поэтому ночной тусы не ждите.

Для остальных: персонал русско-говорящий, администрация адекватно относится и к себе, и к заезжающим туристам с их просьбами и проблемами.

Сразу хочу сказать, гид довозивший нас до отеля объявил, что не один турист из этого отеля не обратился к официальному тур оператору для организации экскурсий, а все потому что администратор Людмила помогает гостям найти интересные и проверенные направления по вполне приемлемым ценам! В свою очередь всем рекомендую 2-х дневный тур по острову, незабываемые эмоции от экскурсии гарантированы, опять же Людмила (спасибо) проводит и встретит вас в независимости от времени суток!

И конечно самое важное о чем хочется сказать - ОКЕАН, выходишь из отеля и перед тобой километры побережья, выбирай любой пляж на свой вкус и цвет. Мы с женой часами не вылазили из воды, катаясь на волнах и встречая живописнейшии закаты (океан в основном неспокойный, поэтому кто не любит волны - ай, ай, ай)).

В 5 минутах от отеля автобусная станция, захотелось движухи и ресторанов - в автобус и через 20 минут ты в Хикадуве; захотел очутиться на незабываемых улочках Гале или посетить Джангл бич - 1 час и вы на месте!

Люди, мир принадлежит тому кто ему рад! Поэтому приезжайте в Шри-Ланку! Я был приятно удивлен этим островом! Надеюсь еще увидимся)))

Добавлено 25.03.17 08:14 (2 528 символов в тексте)
Все отзывы Марат (1)