Регистрация: 31.05.13
марте 2017
18.03.17 - 21.03.17

3.3

Всем здравствуйте. Выбрался в Сочи на 3 ночи в этот отель...

Всем здравствуйте. Выбрался в Сочи на 3 ночи в этот отель за 18000 на двоих с завтраками и ужинами от библиоглобуса. Поехал только из-за стоимости тура и выбраться из весеннего грязного Нижнего Новгорода.

Перелет ак "Россия" - все хорошо! Встречающая сторона на отлично, до отеля добрались быстро.

Заселение долгое, ждали до 12 часов. Номер чистый, новенький не маленький но и не большой вполне уютный. В номере чайник с чашками ,холодильник, телевизор для любителей интернета ви-фи ловит через раз))) Убирались регулярно и довольно чисто.

Отдельное слово про питание, это не ресторан, а обычная столовка!!! Где завтраки лучше чем ужины, салаты непонятное месево с майонезом из того что осталось с обеда, на ужинах на столах даже нет скатертей, а сам стол в каком то жирном налете от грязных тряпок официанток.

Территория большая и вполне ухоженная, но я думаю к сезону будет еще лучше, везде чисто и уже зелено. Отдельно могу отметить скульптуры динозавров, слоников, машины F1 и другой скотины - сделаны очень качественно,надежно и красиво. еще очень много уток и рыбы плавает в озере, что для детей огромный плюс.

Понравилось много и много не понравилось. Ехать сюда или нет решать вам...

P.S. Забирали из отеля в 20-30 , а номер нужно было освободить к 12-00, хотел продлить до вечера,как это практикуется во всех отелях где я отдыхал, но оказывается здесь так нельзя - только если еще платить за целые сутки и если только еще разрешит представитель библиоглобуса, а люди стоящие на ресепшне ни чего не решают

территория номер все в шаговой доступности
питание нельзя продлить номер
Добавлено 25.03.17 08:56 (1 535 символов в тексте)

13:02 26.03.17

Продлить стандартный Номер на сутки стоит 256 рублей, мы продлевали с 10 по 11 марта. Где Вы ещё сутки продлите за такие деньги?

16:32 26.03.17

Если бы я знал, что такая стоимость за номер у меня не возникло бы вопросов. Так как мне на ресепшне, не озвучили даже сумму, а послали к представителю библиоглобуса.Возникает вопрос - ресепшен только для того, что бы ключи выдовать?

00:01 27.03.17

Нам тоже сказали, что только на сутки проплачивать номер - около тысячи. У нас был вечерний вылет и поэтому интересовались..

11:29 27.03.17

Добрый день, а экскурсии какие брали?

14:16 27.03.17

Да, неудобно, продлевать номер через представителя Библио Глобус в отеле, нужно простоять очередь, но можно еще через личный кабинет продлить, если у Вас такой есть на сайте туроператора.

16:33 27.03.17

Подскажите,как продлить через личный кабинет?Не могу разобраться.Собираемся лететь в Сочи.Обратный вылет поздний

16:54 27.03.17

Позвоните по бесплатному телефону оператору Библио Глобус по телефону 8(800)775-2500, они подскажут. У меня тоже самостоятельно не получилось. А в отеле продлили без проблем, только наш номер нельзя было продлить (у нас был Люкс), нам продлили номер двумя этажами ниже - стандарт.

17:06 27.03.17

Спасибо,обязательно воспользуюсь.Вы покупали экскурсии у туроператоров или на улице?

17:17 27.03.17

Мы покупали у туроператора в Красную поляну, хотели еще в Абхазию съездить, но, к сожалению, не получилось.

21:00 27.03.17

Не брали, сами ездили на красную поляну и потом по сочи прогулялись