Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 08.07.15

марте 2017
13.03.17 - 23.03.17

Жуткий отель

Добрый день.

Отдыхали в этом отеле с 13 по 23 марта 2017 года.Попали по системе фортуна,мы в Тае второй раз и после первого подумали,что все равно какой отель,лишь бы было где спать.Оказалось все не так....Теперь по порядку

Заселили быстро,предоплат нет, номер без окон...

На вид чистый,мы очень любим окна, попросили переселить.Дали номер 301,в нем мы и жили.

Вид из окна на улицу,моря не видно,да и ладно,3* же.Идем на пляж)Время до патонга пешком минут 40,сам патонг грязный и с кучей народа,я даже купаться там не стала.Вернулись кое как в отель, я натерла огромную мозоль,сразу взяли байк,прям в отеле за 2000 бат на 10 дней.С того времени ездили на другие пляжи.

Об отеле,если оставлять чаевые,то убирались не плохо,даже постель почти каждый день меняли.

Полотенца в дырах...Простани тоже.Жают иногда по одному иногда по 2 полотенца.Мыла и шампуня вам не хватит,покупайте,фена нет,что для меня было печально так как длинные волосы.

Самое жуткое,что в номере тараканы.

У соседей были постельные клопы, которые жутко покусали ребенка,они на следующий день съехали.

По поводу персонала.

Хозяйка сама всегда в отеле,каждый вечер они на первом этаже развлекаются,играют в бильярд и пьют.То есть сервиса ноль.

По завтракам отзыв есть,все так.

По воровству,у нас ничего не брали, у соседей украли туалетную воду.

Я бы в этот отель больше не ногой.

нет депозита
дыпюрявые полотенца дырявые простыни тараканы клопы
Добавлено 25.03.17 09:53 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы lesiaSh (3)