ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 13
Readership: 3607
Photos: 24
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With friends in
September 2016
23.09.16 - 03.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха и спорта

Приехал на отдых в этот отель в свой день рождения. С аэропорта приехали около 11-00,

Размещение

Мне сразу предложили бунгало (номера с видом на бассейны и главный корпус). Полагаю подарок к ДР.

Питание

Понравилось. Каждый вечер тематический. Турецкая кухня, итальянская, тайская, китайская. Все очень разнообразно. Украшено все согласно проводимой тематике. Например, когда был вечер турецкой кухни, у входа ресторан музыканты играли турецкую музыку на национальных инструментах в своих национальных костюмах. Все очень вкусно. (Я, как любитель турецкой кухни остался доволен)

За все время предлагались: крабы , осьминоги, креветки, различная рыба, роллы, ягнятина, различные сыры (Дор блю был )) ), свежие фрукты, сухофрукты (изюм, инжир, курага), орехи и т.д., овощи свежие, запечные и т.д.

Прекрасные сладости, мимо которых сложно пройти. И красивые и вкусные (шеф повар лично ходил и проверял в зале выставленные блюда, я с удовольствием поблагодарил его за бесподобные яства на турецком языке, он был в восторге, впрочем, как и я)

На завтрак предлагались смузи, свежевыжатые соки. Йогурты, запеканки свежие овощи (мои любимы баклажаны печеные и свежайшие листья салата) и фрукты, различные сухие завтраки, молоко, омлеты всех видов и прочее.

Спорт.

Отель заточен под спорт. Каждый найдет, то, что его интересует, главное желание.

- стрельба из лука. Обучение, стрельба, небольшой турнир, медалька победителю )) (бесплатно). Понравилось! Рекомендую.

- велосипедные прогулки (бесплатно) на 10 км (ездил вокруг поселка и гранатовых садов недалеко от отеля). Ездили даже пожилые немцы и прекрасно справились. Есть на 30 км (в горы, как я слышал не ездил, но поеду в следующий раз обязательно), большой теннис (бесплатно) несколько кортов, не играл, жалею, исправлюсь в следующий раз.

- волейбол пляжный (играл, отлично провел время) (несколько площадок),

- футбол, любители играют с 7-00, обычно славяне ))). Поле - травка, поливается, чудо.

- аэробика с утра gод музыку, энергетика супер!

- аква-аэоробика. Особенная здесь. В бассейне размещают специальные тренажеры, и вы крутите педали прямо в воде. Различные турниры проводятся в течение дня. Да, анимация не на русском, но все понятно (английский на уровне школы вас выручит, ну и смартфоны с переводчиками никто не отменял)) ), весело и здорово.

- пинг-понг (маленький теннис) несколько столов, играют все желающие.

- дартс, аниматоры устраивают турниры, грамота победителю.

- банан на пляже бесплатно прокатиться несколько раз, записался и жди своей очереди. Объявляют по громкоговорителю.

- катамаран

это лишь та часть что видел и где участвовал...

Множество бассейнов. Горки. Отдельные бассейны для деток. Игровые площадки. Необходимо знание английского на уровне школы, конечно, им очень приятно знание турецкого.

Любителям баров

Пиво Эфес, множество коктейлей, и даже шампанское, крепкие напитки различные

Развлечения

Развлекательные программы вечером в амфитеатре, рекомендую. Очень красиво.

с 21-00 живая музыка на сцене у бара до 12-00, Танцы. Проводился праздник Октобер фест, в один из дней был огромный торт-мороженое с фейерверком для всех. Все очень здорово.

Кто любит исторические места, античную архитектуру и вообще красивые места и прекрасные фото можно съездить в Сиде. Там большой античный амфитеатр, старинные развалины города и Колонны храма Аполлона.

в 22 км. от отеля расположены руины древнего города времен Римской империи - Аспендос, амфитеатр и многое друге.

Недалеко от отеля есть рынок и супермаркет (подарки брать рекомендую здесь). На рынке есть небольшая сувенирная лавка, там продают за лиры, цены нормальные. (у других цифры на ценниках те же, но в евро и долларах). Ищите. )))

Отличный отель, рекомендую. Я бы поехал сюда еще раз.

View more

4.8 Location convenience

4.5 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 25.03.17 11:36 (3 772 characters in the review)
Add comment
Complain

16:40 11.04.17

добрый день, делают ли без алкогольные коктейли?

23:01 11.04.17

Да, делают

23:08 11.04.17

Смузи утром на завтрак без ограничений. Делается все из фруктов у вас на глазах

08:01 14.04.17

Добрый день! Подскажите насколько близко к отелю базар и магазинчики?

07:36 15.04.17

Метров 200, может 300м. Но он рассчитан на европейцев. Цены в евро, долларах. Есть сувенирная лавка, там в лирах. Лучше ехать в Манавгат там и базар и торговый центр и lc wikiki

10:57 24.04.17

А как далеко от отеля до Манавгат? И на чем лучше добираться ?И сколько по стоимости ? Спасибо))

21:09 12.05.17

минут 15 на маршрутке прямо от отеля можно по деньгам точно не помню 2 или 4 лиры

23:13 12.05.17

Спасибо, может в следующий раз.

21:22 16.04.18

Делают!