Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал в
ноябре 2005
01.11.05 - 15.11.05

Отдыхала с сестрой с 13.11.05. по 220.11.05. с турфирмой...

Отдыхала с сестрой с 13.11.05. по 220.11.05. с турфирмой Анекс тур.

1) Анекс тур - СУПЕР!!! Покупали через агентство, оказалось Анекс тур. Приехали домой, почитали отзывы о ней, хотелось плакать, уж очень расстроились. Но не тут то было. Оказывается у нее уже около года новый владелец, и только год назад они начали работать в Египте. В аэропорту на каждом повороте встречают и говорят, куда идти. Гиды Веселые и большие шутники (особенно про весы в ванной и компенсацию за недовес после отдыха). Очень хотелось бы поблагодарить гида-Сереженьку из нашего отеля (СиГал), просто душка :))). Ну и конечно же Рашида!! В отеле с 10.00 до 20.00 за столиком фирмы всегда сидят 3 гида!! Любой вопрос, подходи и решай. В последние дни даже в 22.00 сидели Аня и еще девушка и читали книги, так что практически круглосуточно!!! Экскурсии очень хорошие.

2) Отель в центре горорда. Пафосный, внешне интереснее и приятнее, чем Лепаша, Регина и МинаМарк. Кормят отлично. Пляж хороший, но когда входишь около метра камни и не очень удобно, но это мелочи, зато потом песочек. Анимация есть хорошая, аквааэрорбика, игры, танцы, вечернии шоу (заводила - Хани, прикольный араб), но мне не понравилось.

3) В городе есть Fish House рядом с Маком, класное местечко. Различные рыбные блюда по хорошим ценам. Этот рестотран считается очень понтовым. Каждому посетителю в подарок шляпка.

4) Жутко понравился Луксор. Если выбираете между Луксором и Каиром, выбирайте Луксор, не пожалеете. Я бы вернулась еще разок туда. Впечатления неописуемые, это надо увидеть своими глазами (Карнакский Храм...). Гиду Адамчику большое спасибо, очень интересный и умный человек, приятно было посидеть с ним в кафе.

Класно отдохнули! Советую всем! Удачи!

Добавлено 29.11.05 17:08 (1 717 символов в тексте)