Регистрация: 25.03.17
марте 2017
02.03.17 - 16.03.17

Отдых в Sunrise Marina Resort , Port Ghalib 5*

Замечательный отель , чистый , уютный и просторный. Территория отеля большая, красивая и ухоженная. Есть где прогуляться с семьёй (магазины , кафешки, порт с красивыми яхтами ). Также имеется аквапарк и для взрослых и для детей, бассейн с подогревом. Пляж ухоженный и очень вместительный, свободные лежаки есть всегда. Заход в море прямо с берега, для детей полное раздолье. Кораллы, рыбки, даже черепаха, всё это можно увидеть просто на месте. На территории пляжа, аквапарка и семейного бассейна есть бары, где можно перекусить, съесть мороженое, выпить прохладительные , или кому какие нужно, напитки. Анимационная команда самая лучшая! Хэни, Суши, Таня, Оскар и Павла сделали наш отдых незабываемым! Начиная с 10 утра на пляже : дартс, боча, волейбол, йога, танцы, аэробика, командные соревнования и многое другое . По вечерам живая музыка, для детей мини диско, а после шоу программа для всех ежедневно. Питание разнообразное и вкусное. Для детей есть даже молочные каши и картофельное пюре. Весь персонал очень вежливый, отзывчивый и внимательный!!! Вообщем мы получили море позитива, на такой отдых хочется возвращаться снова и снова!

Добавлено 25.03.17 20:35 (1 551 символов в тексте)

13:30 27.03.17

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе о нашем отеле!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Sunrise Marina Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Желаем вам приятных путешествий.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Анна (1)