Регистрация: 26.03.17
марте 2017
01.03.17 - 26.03.17

Очень хороший отель для детей!

Отдыхали в отеле MRIYA RESORT & SPA одну неделю, я, муж и маленький ребенок. Долго ждала этот отпуск и предвкушала, в реальности все вышло еще лучше, чем в моих мечтах. Поселились в стандартном номере, нам без проблем предоставили детскую кроватку. Очень понравился прекрасный современный дизайн номера. Уборка номера была ежедневная, сервис вообще на высоте здесь. В номере есть все, о чем можно желать: большой телевизор, гладильная доска и утюг, сейф (хотя за безопасность вещей в этом отеле я не боялась), лампа для чтения, благодаря которой вечером приятное освещение, ребенок может спать в комфорте, в ванной фен, даже посуда и столовые приборы, можно было попить чай в любое время, погреть ребенку баночку с пюре, также и питьевая вода всегда в наличии бесплатно. Безупречно работал вайфай, муж по работе несколько раз использовал. Развлечений очень много, шикарная детская комната и насыщенная анимационная программа! Еще ходили в игровой центр, у ребенка разбегались глаза, хотелось все и сразу, многие игры подходят взрослым, в общем втроем проводили там время прекрасно, зависая на пару часов. Это был сплошной кайф для ребенка, а я отдыхала от придумывания развлечений для ребенка и просто расслаблялась! Несколько раз посещала фитнес-центр, все вместе ходили в бассейн, сауну, хаммам. Муж несколько раз играл в футбол, отличный спортивный зал, где мы могли спокойно посидеть и поболеть за папу. На территории отеля есть салон красоты, множество баров и ресторанов. Нам очень понравилась Ялта, сам отель расположен в живописном месте, прямо на берегу моря. Летом обязательно хотим сюда же приехать, в апреле будем бронировать, почти все номера забронированы заранее, комплекс пользуется огромной популярностью. Я узнала, что мед. центр очень хороший, поэтому для себя решила, что обязательно нужно выбрать программу на след. отпуск. На лето возьмем полный пансион, с мужем хотим пройти программы,слышали много положительных отзывов от отдыхающих. Думаем взять с собой бабушку с дедушкой в следующий отпуск))

Добавлено 26.03.17 08:07 (2 019 символов в тексте)

11:26 28.03.17

Уважаемая Helga_Potak! Благодарим Вас за выбор Mriya Resort & Spa! Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для Вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где Вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом мирового уровня. Ваши впечатления обязательно будут переданы руководителям соответствующих департаментов, а также генеральному менеджеру комплекса. Надеемся на скорую встречу с Вами и Вашей семьей! С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

Все отзывы Helga_Potaky (1)