Регистрация: 09.01.17
Читательский охват:
марте 2017
12.03.17 - 24.03.17

без питания

Хороший чистый и ухоженный отель

Отдыхали парой с 12 по 24 марта 2017 года. Отель чистый, ухоженный. Номер около 30 кв. м. Мебель, сантехника все в исправном состоянии. Единственно кто -то из туристов увез ключ от сейфа, нам пришлось размещать свои ценности в сейф-ячейке на ресепшен, с начало было страшно, но потом успокоились, в итоге все в порядке. Район где расположен отель очень удачный для Патонга, по ночам спокойно спится, рядом хороший рынок Малин Плаза (с достаточно приятными ценами)., неплохие кафешечки, даже японский ресторанчик рядом с очень вкусными суши. Можно купить еду и поесть на первом этаже в отеле. Там для этого все оборудовано, очень удобно и спокойно. Путевка у нас была без питания, о завтраках сказать ничего не могу. О близости к пляжу- Патонг достаточно близко, но купаться в нем мало приятного. Всегда ездили с другими отдыхающими на другие пляжи (Карон, Ката, Ката Ной, Парадайс, Фридум). Бассейн на крыше отеля Азур достаточно приличный, чистый, хорошие места для отдыха. Вообще осталось очень приятное впечатление от отеля. Хотя нам обещали номер с видом на горы, но получилось так что они все заняты, нас поселили в номер с видом на другой отель, немного расстроились, пока не услышали отзывы туристов о том, что номера с видом на горы плоховато спять, рядом дорога и много транспорта. Так что в итоге все оказалось очередным плюсиком для нас). В отели обещали менять полотенца каждые два дня, но за небольшие чаейвые меняли каждый день)На ресепшен милые и отзывчивые администраторы, конечно на русском не говорят, но даже на нашем ломаном английском понимали) В общем если нет возможности разместиться на других отелях на более чистых пляжах Пхукета, или хочется быть ближе к ночным тусовкам на Патонге- то Азур идеален. Цена качество, как говорится). Если вы не ждете за эти небольшие деньги пяти звездный отель, то Вы останетесь довольны. Депозит при заселении 2000 бат. При выезде очень спокойно и без вопросов их вернули.Для справки, в этом отели есть номер без окна, при выселении мы слышали, что кому то из новых туристов так повезло) при покупке путевки проговаривайте все подробности с туроператором, чтобы не возникало таких ситуаций. Наслаждайтесь отпуском! Не зацикливайтесь на мелочах!

DariTomsk оценил сервисы

чисто уютно спокойно доступно
Добавлено 26.03.17 14:25 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы DariTomsk (8)