Регистрация: 22.04.11
августе 2015
20.08.15 - 30.08.15

Первый раз в Турции без детей!

Прилетели в отель утром. Номер ждали примерно час. Успели прогуляться по территории. В 12 часов получили карты от номера.

Номер с видом на волновой бассейн. Вид супер. Сам номер стандартный. Без шика и блеска, но все свеженькое. Все аккуратно и работало.

Территория отеля огроменная. И активная зона с бассейнами, и вторая с тихим бассейном и тропинками между пальмочками. Вот правдв шахматы там посреди полянки - ушатанные вдрызг. Их или обновить надо или убрать совсем. Чтоб не портили общую опрятность отеля.

Пляж огромный. Есть зона 18+ Лежаков полно всегда. Не смотря на август. Заход в море каменистый, но ни грамма не проблемный.

Около пляжа эстрадная сцена. Где раз в неделю примерно концерты. Попали на INNA и Катю Лель... Не, ну как попали, специально спланировали даты)

Питание не хуже, чем в делюкс отелях. Единственно, нет импортного алкоголя. Все коктели, пиво, все - турецкое. Но вроде все вкусно и не отравились! На ужины были и фахитосы, и тунец, и настоящий плов, и несколько видов барбекю... и супы как в России, и для детей супер стол... все и не опишу.

Сервис в отеле отличный. И быстро столы сервировали, и вино приносили, и в лобби официанты не давали засидеться больше 5 минут. Тут же подходили и спрашивали, чего желаете?!

Что еще? Отель позиционируется как средненькая турецкая пятерка, мое мнение, не люкс, но выше среднего точно!

Доделать реновацию (заменить миниклуб, обновить спа зону, добавить нормальную кофейню, импортный алко...) и будет с претензией на чуть ли не полулюкс отель)

Отель рекомендую

Все супер!

Алексей оценил сервисы

территория пляж концерты питание!
старый спа комплекс устаревший миниклуб не хватает нормальной кофейни
Добавлено 26.03.17 14:28 (1 570 символов в тексте)

09:17 27.03.17

Здравствуйте,Алексей.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

18:32 03.04.17

Вы пишите - нет импортного алкоголя. В основном, в барах отелей нужно заказывать именно импортный алкоголь, если вам это нужно. К примеру, если Вы просите у бармена просто "водка" - он Вам наливает турецкую, если говорите "абсолют", то и получите "абсолют". Говорите просто "коньяк", то и получите турецкий, мы, обычно, просим "мартель" - его и наливают. У них везде, во всех отелях, такая практика - не уточняете, что нужно, они наливают турецкий алкоголь.

22:07 03.04.17

Много раз в Турции и знаю как спрашивают алко.
В отеле нет импортного алкоголя. 100%

11:29 09.04.17

Алексей, мы июль-август 2015, а в июле 2016 г. Импортный алкоголь в барах имеется , при заказе алкоголя уточнять нужно original и получали, то что нужно. Бармены запоминали ваши предпочтения , но уточняли original?